Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Древнем Египте Валуев стал бы жрецом

В Древнем Египте Валуев стал бы жрецом


5-11-2009, 09:27 | Наука и техника / Теории и гипотезы | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (2 264)

Череп Николая Валуева - настоящая находка для френологов (специалистов, которые считают, что выпуклости на голове являются отражением развития тех или иных участков мозга)

 

По шишкам и буграм на голове френологи определяют психические особенности человека и даже могут предсказать его судьбу.

 

Затылок Николая напоминает лунный пейзаж, испещренный шрамами и кратерами от падения метеоритов.

 

Это говорит о том, что стихийная сила, первичные инстинкты в нем преобладают над разумом. На первый взгляд это не очень хорошо. Ведь, видимо, этот первобытный выброс гнева и привел к конфликту с пожилым охранником и уголовному делу в отношении Николая, которое длится почти три года. Однако у таких людей очень развита интуиция, умение предчувствовать и даже магические способности. Они у Валуева ярко выражены (см. схему). В Древнем Египте или у индейцев майя Валуев бы наверняка стал великим жрецом. Правда, ему бы пришлось отрастить волосы на макушке. В древности считалось, что волосы - это своего рода антенны, через которые к человеку приходит сила свыше.

 

Поэтому раньше было так популярно завязывать волосы в пучки.

 

В целом череп с большим количеством бугров и выпуклостей демонстрирует, что перед нами неординарный человек. Но его гениальность в каких-то областях развивается за счет подавления других сторон личности.

 

 

Кликни для увеличения

  

 

ЦИТАТНИК


Джентльмен обозвал Николая вонючкой


Накануне поединка между боксерами и сочувствующими разгорелась настоящая словесная битва. Некоторые наиболее яркие цитаты мы предлагаем вашему вниманию.

«Падение Валуева на ринг будет похоже на землетрясение».

 

Карл Фроч, британский боксер, друг Дэвида Хэя.


«Во время боя мое лицо будет на уровне волосатой груди Валуева. Надеюсь, он побреется, иначе во время клинча я буду утыкаться в его мохнатые заросли. Ребята, которые с ним дрались, говорили, что от Валуева ужасно воняет. Я настаиваю, чтобы перед боем его помыли из шланга на улице».

 

Дэвид Хэй.


«Когда Хэй еще перед боем с Кличко появился на предматчевой пресс-конференции в той самой футболке (там был изображен Хэй, держащий в руках оторванные головы Владимира и Виталия. - Прим. авт.), я понял, что одним идиотом в мире стало больше».

 

Николай Валуев.



Источник: kp.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map