Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Открытое письмо депутату Госдумы Никонову В.А.

Открытое письмо депутату Госдумы Никонову В.А.


28-09-2020, 14:03 | Наука и техника / Размышления о науке | разместил: Владимир Ерашов | комментариев: (5) | просмотров: (2 455)

Открытое письмо депутату Госдумы Никонову В.А.

Уважаемый Вячеслав Алексеевич!
К Вам обращается инженер Ерашов В.М. В институте меня научили работать с научной литературой. Природа дала пытливый ум и логику мышления, все остальное вторично.
Столкнулась Страна и Мир с ковидом, меня и эта тема заинтересовала. Благо статистики по ковиду печатается много и каждый день ее добавляет. Все имеется в интернете и даже не надо, как раньше, в публичную библиотеку ездить, чтобы работать с научной литературой, на любой возникший вопрос интернет ответит.
Еще весной я заметил, что российская и мировая научная общественность как-то однобоко подходит к теме коронавируса, что-то важное не просчитывают. Появилось подозрение, что природный фактор гораздо сильнее влияет на течение болезни, чем предполагается. Я ухватился за эту «соломенку», написал несколько десятков научных работ, постепенно этот фактор вырисовался как на ладони – это влияние содержания ионов водорода во вдыхаемом воздухе на процесс протекания ковида. Выжимки из прорисовавшейся теории изложены в работе «Арифметика и химия ковида», работа опубликована в интернете, к письму она тоже прилагается. Эта работа открывает целую новую отрасль борьбы с вирусом, где пока не ступала нога других ученых. Это касаемо теории. А что касается практики, моя работа нашла подтверждении в открытии доктора Колосова, лечение ковида на ранней стадии вдыханием паров этилового спирта. Позже этот метод проверили и подтвердили простые люди на себе. Все действует безотказно. В интернете много подобных описаний. Лично я знаком с семьей, которые, имея все признаки ковида, вылечились за ночь через несколько дыхательных сеансов. В моей теории это называется защелачиванием мокроты легких. Хотя моя теория не сводится к защелачиванию мокроты одним только этиловым спиртом, есть и другие методы, например, озонирование вдыхаемого воздуха или как-то иначе. Хотя по защелачиванию спиртом положительных опытов на данный момент имеется больше, чем иным способом. Природа данный вопрос решает через защелачивание воздуха лесным массивом. Вот здесь статистика набрана колоссальная. И все подтверждает мою теорию.
Могу отметить, свою теорию я широко распространил в интернете. Не смотря на это, научная общественность обходит данный вопрос могильным молчанием, а Колосову корифеи возразили, но слишком не убедительно. Можно сказать, отбрехались, не серьезно отбрехались.
А ведь на кону тысячи и тысячи человеческих жизней, судьбы целых государств, в том числе и России. Наивно думать, что вакцина решит все проблемы с ковидом. Между прочим, моя теория и открытие доктора Колосова предлагается не в замен всем известным методам лечения и профилактики ковида, а дополнительно к уже существующим.
Большая просьба , не дайте бюрократам, заболтать мою теорию и практическое открытие Колосова. Дайте этому открытию ход во благо людей и России. К письму прилагается работа «Арифметика и химия ковида».
27.09.2020г.
С уважением – Владимир Ерашов
Данное письмо будет опубликовано в интернете и направлено на личную интернет почту депутата Никонова В.А.



Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Владимир Ерашов (28 сентября 2020 16:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 92
    комментариев 1356
    Рейтинг поста:
    -1
    В Роспотребнадзоре назвали сроки выхода России на плато по COVID-19

    28 сентября 2020, 13:02
    48152
    РАН КОРОНАВИРУС ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ РОСПОТРЕБНАДЗОР


    Суточный прирост случаев коронавирусной инфекции еще немного увеличится, и, скорее всего, в октябре будет плато, после чего начнется постепенное снижение. Об этом заявил «РИА Новости» советник директора Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, академик РАН Виктор Малеев в понедельник, 28 сентября.

    «Я думаю, что сейчас заболеваемость еще немного вырастет и мы подойдем к плато, а потом начнется постепенное снижения, пик вряд ли будет. Скорее всего, плато будет в начале октября, а дальше потихоньку начнется снижение», — сказал академик.


    «Смысла в повторной самоизоляции я не вижу»
    Вирусолог Павел Волчков — о том, может ли пациент быть заразным 90 дней и ждать ли в России второй волны
    По его словам, дополнительные новые ограничения сейчас не требуются, хотя какие-то рекомендации уже есть: например, переход на удаленный режим работы или самоизоляция для пожилых людей.

    Малеев выразил мнение, что будут усилены штрафы за нарушение правил профилактики, например за отсутствие масок в общественных местах.

    «Вероятно, будет вводиться единичный карантин в классах, какие-то такие меры будут», — добавил собеседник агентства.

    Он подчеркнул, что Роспотребнадзор разработал около 400 методических рекомендаций для разных производств, образовательных и культурных учреждений, где все необходимые меры предусмотрены. Эксперт добавил, что они учитывают и рост заболеваемости коронавирусом.

    По данным оперштаба на 28 сентября, за минувшие сутки в России выявили 8135 новых пациентов с COVID-19. За этот же период зафиксировали 61 летальный исход, 2702 человека выздоровели.

    С 28 сентября в столичном регионе в связи с ростом заболеваемости коронавирусом начали действовать новые меры для людей от 65 лет и горожан с хроническими заболеваниями. Им рекомендовали соблюдать домашний режим. В связи с этим в Москве возобновляют работу системы социального обслуживания и поддержки граждан, которые вынуждены оставаться дома, отмечает «Газета.ру».

    От Ерашова:

    Оптимисты!
    либо я в ковиде ничего не понимаю, либо они.
    Дело с ковидом обстоит намного серьезнее.
    Осень отпляшет на нас по полной программе, единственное, Европа находится и будет находиться в более трудном положении.
    Есть надежда, что в декабре положение более-менее стабилизируется и то при условии, что декабрь на ЕТР будет отдавать русской зимой (я на это надеюсь).
    Если в декабре зима не грянет, то положениее очень и очень усложнится.
    Я за свой прогноз готов отвечать, а вот будет ли спрос с оптимистов, если их оптимизм не оправдается - не знаю.
    Для России вредны все и ура патриоты и ура оптимисты коронавирусники. Горькая правда лучше сладкой лжи.

       
     


  2. » #4 написал: Владимир Ерашов (28 сентября 2020 15:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 92
    комментариев 1356
    Рейтинг поста:
    0
    Только сейчас заметил, что Вы изменили время публикации статьи, пошли мне на встречу.
    Конечно, на такой ноте жалко прерывать отношения, но слово не воробей, я готов за предыдущий комментарий нести полную ответственность.

    С уважением - Владимир Ерашов

       
     


  3. » #3 написал: Владимир Ерашов (28 сентября 2020 15:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 92
    комментариев 1356
    Рейтинг поста:
    0
    Проблема-то есть.
    Проблем не было, когда я размещал свои статьи сам.
    Возможно, в тот период я злоупотребил доверием сайта, слишком много статей публиковал, при чем часть статей были не мои.
    Сайт частный, Вы здесь хозяева, а не я, по сему, то что много статей удалили обиды нет.
    То, что проводите статьи через модератора, Вам видней, но меня такой порядок не устраивает. Здесь есть два варианта:
    1. Я обязуюсь публиковать чисто свои научные теории. Вы же не Академия наук зачем модерация подобных статей, их читатели отмоделируют. Короче, верните мне право самому размещать свои статьи, сайт в таком варианте мало чем рискует.
    2. Если на такой вариант не согласны, то придется мне у вас публиковаться очень редко или совсем давайте прекратим отношения. Поймите и меня, зачем мне на сайте быть мало читаемым специалистом, стоять в унизительном положении, характер мне это не позволяет.
    Я за либо-либо. Какой вариант устроит Вас - это уже вопрос не ко мне. Я понимаю, сайт частный. Выбирайте.
    С уважением - Владимир Ерашов
    С любым вашим решением за ранее согласен.

       
     


  4. » #2 написал: Каталония (28 сентября 2020 14:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Владимир Ерашов
    Вставлять статью, вернее письмо во вчерашнюю ленту - это мелкая пакость.

    Я думаю это просто недочёт системы которая производит публикации в хронологическом порядке их создания а не самой публикации. Думаю, Алекс, это надо скорректировать, иначе выходят вот такие неприятные эффекты когда один редактор утром создаёт кучу новостей а другой, пока читает и одобряет созданные давече статьи, их де-факто публикует уже задним числом где-то в конце первой страницы новостей.

    От Алекс Зес:
    Господин Ерашов склонен раздувать проблему там где ее нет. Подьем или нет статьи идет на усмотрение редактора в зависимости от ее значимости. Для господина Ерашова его статьи всегда значимы, для редакторов не всегда. Реальность.

       
     


  5. » #1 написал: Владимир Ерашов (28 сентября 2020 13:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 92
    комментариев 1356
    Рейтинг поста:
    0
    Алекс!
    Вставлять статью, вернее письмо во вчерашнюю ленту - это мелкая пакость.
    Но мы и это переживем, жаль что вокруг масса ненадежных людей.
    А ковид щелочную среду не любит. Ой! Не любит.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map