Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Правда о визите пришельцев, или проклятие Филипа Класса

Правда о визите пришельцев, или проклятие Филипа Класса


11-06-2010, 15:36 | Наука и техника / Размышления о науке | разместил: VP | комментариев: (4) | просмотров: (3 674)

 

Физики назвали сокрытие правды об НЛО "космическим Уотергейтом"

 


Фото: LiveScience

 

 

Ученый Стэнтон Фридман (Stanton Friedman) убежден, что внеземные пришельцы нас все-таки посещали и находились на Земле в течение долгого времени. Собственно поэтому нет ничего странного в том, что многие из нас верят в НЛО и пришельцев, утверждает глубокий исследователь. 

Но, чтобы вы не думали, Фридман - не типичный "повернутый" уфолог. Это абсолютно серьезный ученый в области ядерной физики, занимавшийся ракетостроением в крупнейших мировых аэрокосмических компаниях.

Фридман присоединяется к другим известным людям с учеными степенями, твердо убежденных в тех вещах, для которых имеются небольшие веские доказательства. Бывший астронавт Apollo Эдгар Митчелл, например, разделяет верования Фридмана в НЛО и сокрытие правды о пришельцах. Митчелл признает, что сам никогда не видел НЛО, но тем не менее, он полагает, что событие 1947 года в Розуэлле (Нью-Мексико) "было крушением НЛО, и что в нем участвовал именно инопланетный космический корабль" (речь идет о знаменитом  Розуэлльском  инциденте в США. - Д.А.).

Фридман потратил на исследования визитов НЛО целые полвека, и теперь делает вывод, что "некоторые НЛО - это интеллектуально управляемые внеземные космические корабли, и это самая большая история нашего тысячелетия .... Я уверен, что мы имеем дело с космическим Уотергейтом (сокрытием фактов), - заявил он изданию AOL News. - Несколько человек в правительствах ведущих стран были осведомлены о том, что некоторые НЛО - это инопланетные космически корабли, по крайней мере с 1947 года".

 

По словам Фридмана, существуют две основные причины того, что о неопровержимых доказательствах присутствия "чужаков" на Земле известно столь плохо:

Во-первых, имеет место длящийся десятилетия глобальный заговор; высокопоставленные чиновники тщательно скрывают все неопровержимые доказательства существования НЛО. Во-вторых, ученые, которые могли бы помочь раскрыть правду, боятся не только тех, кто участвует в этом всемирном заговоре, но также они бояться и того, что могут элементарно ошибаться. Фридман считает, что настоящую правду об НЛО явят миру в самое ближайшее время.

"Я все еще надеюсь, что в течение моей жизни - а мне 75 лет - я услышу хотя бы часть истории о том, что мы не одиноки во Вселенной", сказал он.

Кажется, в случае с Фридманом уместно вспомнить "проклятие" в адрес теоретиков мирового уфологического заговора, которое в своем завещании оставил знаменитый исследователь НЛО Филип Класс (Phillip Klass):

"Независимо от того, как долго вы проживете, вы все равно никогда не узнаете об НЛО больше, чем вам известно сегодня, - написал Класс. - Вам никогда не удастся узнать больше о том, что НЛО есть на самом деле или откуда они берутся. Вы никогда не будете знать больше того, что действительно знает американское правительство. Даже, находясь на своем смертном одре, вы не сможете избавиться от своих заблуждений по поводу НЛО".

В 2005 году Филип Класс покинул Землю, но его проклятие все еще остается в силе...

 

См. ФОТОРЕПОРТАЖ "Топ самых лучших мест для поиска внеземной жизни".

 

Топ самых лучших мест для поиска внеземной жизни

Предлагаем взглянуть на несколько мест, где может оказаться самая настоящая внеземная Жизнь.

 

 

 

От Земли... Фото: NASA/JPL

 

 

 

Метеориты. Фото: NASA

 

 

Марс. Фото: NASA/Hubble Space Telescope/JPL-Caltech/University of Arizona/Max Planck Institute

 

 

Европа. Фото: NASA/JPL/Galileo Project

 

 

Каллисто. Фото: NASA/JPL/Arizona State University/Galileo Project/Voyager Project

 

 

Титан. Фото: NASA

 

 

Энцелада. Фото: NASA/JPL/ESA/Cassini Imaging Team/Paul Schenk (LPI), USRA

 

 

Экзопланеты. Фото: NASA/ESA/G. Bacon (STScI)

 

 

Туманность Ориона. Фото: NASA/JPL-Caltech/ESA/Herschel Space Observatory

 

 

Умирающие красные гиганты. Фото: NASA/Hubble Space Telescope/J. P. Harrington (Univ. of Maryland) & K. J. Borkowski (NCSU)

 

 

Неизведанные части Вселенной, до которых мы никогда не доберемся. Фото: NASA/Hubble Space Telescope



Источник: mk.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится36



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: VP (13 июня 2010 10:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ученые: человек навечно останется на Земле




    Фото © ИТАР-ТАСС

     


    Ученные в Гарварде составили математические расчеты, с помощью которых показали, что человек никогда не сможет создать космический корабль, двигающийся со скоростью света. Как показала математическая модель, такая скорость просто уничтожит корабль из-за воздействия гравитации.

     

    Вместе с увеличением скорости, как свидетельствует наука, увеличивается масса движущегося тела, а соответственно и сила его притяжения. Поэтому корабль раздавит силой гравитации еще до того, как будет достигнут световой скоростной барьер.

     

    Кроме того, чтобы выйти хотя бы за пределы нашей галактики, необходимо преодолеть расстояние в 1000 световых лет, посему путешествия в другие миры весьма проблематичны. Даже ближайшая звезда отстоит от нас примерно на 4 световых года. Существуют и другие проблемы: материал корабля, преодоление границы ударной волны и гелиопаузы.

     

     

    (По материалам сайта science.yoread.ru)

     

    и инопы - тоже feel


       
     


  2. » #3 написал: Князь (11 июня 2010 23:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Энлиль
    Правда в том, что они всегда жили и живут среди нас.

    Или мы возле них? Что первичнее?

       
     


  3. » #2 написал: Анатоль (11 июня 2010 22:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ф.Класс был редактором авторитетного журнала "Aviation Week" и был скептически настроен по отношению к UFO. Но я, отдав изучению проблемы НЛО более 30 лет, полностью солидарен с ним (м.б., за исключением слов об американском правительстве). И разделяю позицию Энлиля. - А.Л.

       
     


  4. » #1 написал: Энлиль (11 июня 2010 19:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Правда в том, что они всегда жили и живут среди нас.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map