Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Рукотворное НЛО (+ ФОТО)

Рукотворное НЛО (+ ФОТО)


17-09-2009, 09:33 | Наука и техника / Размышления о науке | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (4 241)
В чемодане находится самый настоящий летающий объект
В чемодане находится самый настоящий летающий объект
Профессор-изобретатель Бурдаков запускает его своими руками
Профессор-изобретатель Бурдаков запускает его своими руками
По образу и подобию НЛО он предлагает разработать новый ракетный двигатель, способный поднимать в космос до 250 тонн груза
По образу и подобию НЛО он предлагает разработать новый ракетный двигатель, способный поднимать в космос до 250 тонн груза
"НЛО подсказала нам идею, как летать без отброса массы, чтобы вот эта огненная струя, которая вылетает из двигателя, не сжигала стартовый стол", - объясняет профессор МАИ, заслуженный деятель науки России Валерий Бурдаков
"НЛО подсказала нам идею, как летать без отброса массы, чтобы вот эта огненная струя, которая вылетает из двигателя, не сжигала стартовый стол", - объясняет профессор МАИ, заслуженный деятель науки России Валерий Бурдаков
Выйдя за пределы секретных лабораторий "Уфология" продолжает будоражить воображение землян
Выйдя за пределы секретных лабораторий "Уфология" продолжает будоражить воображение землян

 

 

 

Профессор МАИ Валерий Бурдаков предлагает новый двигатель для российских космических кораблей по образу и подобию НЛО. Правда, сам профессор убежден, что на 90% явления НЛО – фальшивка.


В чемодане находится самый настоящий летающий объект. Профессор-изобретатель Бурдаков запускает его своими руками. По образу и подобию НЛО он предлагает разработать новый ракетный двигатель, способный поднимать в космос до 250 тонн груза. Старт такого корабля не привязан к космодрому, хотя средства на его строительство потребуются колоссальные. Правда, и служить такая система будет десятки лет.

 

"НЛО подсказала нам идею, как летать без отброса массы, чтобы вот эта огненная струя, которая вылетает из двигателя, не сжигала стартовый стол", - объясняет профессор МАИ, заслуженный деятель науки России Валерий Бурдаков. 

 

Это один из способов продемонстрировать людям чудо левитации. Другой метод - оптическая иллюзия. Некий аппарат создает голографические картины, в которых земляне могут увидеть как знакомые, так и таинственные образы. Зачастую, летающие тарелки.

"Из-за горы вдруг появилось какое-то блюдечко. Издалека сначала видно было, что это точка или какой-нибудь блинчик или тарелочка", - рассказывает очевидец НЛО Игорь Красильников.

 

Профессор Бурдаков уверяет, что даже академик Королёв, с которым ему приходилось работать, видел на Байконуре неопознанный летающий объект. Это было полвека назад. После Второй мировой войны в СССР "необычные летательные аппараты" уже изучались, правда, по строго засекреченным программам.

 

С запуском первого искусственного спутника Земли в 1957 году интерес к НЛО стали подогревать откровенные авантюристы. Так появились сомнительные фото- и киносвидетельства о странных объектах, о похищении людей, их воспоминания о пребывании внутри необычных летательных аппаратов.

 

По некоторым сведениям, еще в 1939 году по секретному заказу Третьего рейха американская фирма "Джэнерал электрик" создала первый левитатор. Это была летающая тарелка, которая парила в воздухе, ни на что не опираясь, и не имея реактивной струи. Но это – фальшивка. Так же, как и факт падения межпланетного корабля в Мексике в 1947 году, когда ученым якобы удалось увидеть останки инопланетян.

"Это, оказывается, были бритые обезьяны, выкрашенные в зелёный цвет. Вот с тех пор все уфологии говорят о так называемых зелёных человечках, которые сидят в этих кораблях", - считает Валерий Бурдаков.

 

Выйдя за пределы секретных лабораторий "Уфология" продолжает будоражить воображение землян. Уфологический стиль сегодня моден. Он заметен в архитектуре, дизайне и живописи, не говоря о коллекциях одежды.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map