Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Власти должны изучить аномальные зоны Урала, считают уфологи

Власти должны изучить аномальные зоны Урала, считают уфологи


4-03-2013, 10:48 | Наука и техника / Размышления о науке | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (2 551)

Российские власти должны организовать экспедицию для изучения аномальных зон на Урале. В частности, речь идет об изучение деревни Молебка в Пермском крае и перевале Дятлова в Свердловской области.

«В конце 80-х, начало 90-х годов было модно говорить об НЛО и различной мистики. Люди высказывали много абсурдных версий, за которыми скрывались пока еще необъяснимые нам явления и факты. Сейчас этот ажиотаж спал. Пришло время изучить те явления, которым никто до сих пор не может дать четкого научного определения. Для этого есть все необходимое: ресурсы и оборудование», - отметил сегодня в интервью корр. ИТАР-ТАСС уральский уфолог Алексей Мартин.


Российские уфологии продолжают изучать Молебскую аномальную зону. Мартин отметил, что эту зону тестируют на определенном оборудовании. Благодаря уфологам уже удалось опровергнуть версию о том, что в Молебке небольшие каменные пирамиды были созданы пришельцами и служили маяками для их кораблей.

«Эти пирамиды были сделаны руками человека. Для чего? Пока нам неизвестно. Возможно, это была чья-то шутка. Несмотря на все мифы, в Молебке есть что изучать. Люди регулярно там наблюдают полет неопознанных летающих объектов . Особо чувствительные могут ощутить энергетические места. У людей меняется состояние сознания, восприятия действительности. Молебка притягивает, однажды побывав - многих тянет снова. Люди утверждают, что сейчас эта зона находится в «состоянии сна». Чтобы выяснить это, власти должны организовали масштабную экспедицию в эту зону и при помощи современного оборудования раскрыли тайну деревни Молебка. Нам – любителям это не под силу», – подчеркнул уфолог.


Он отметил, что необходимо направить в экспедицию и на перевал Дятлова, где при загадочных обстоятельствах погибло 9 человек. Мартин отметил, что насчитал 25 версий произошедшего на перевале. И многие из них связаны с военными, которые якобы убили людей и замели следы.

«Если бы военные что-то знали, то в конце 80-х начале 90-х годов, кто-то из них раскрыл эту информацию. Наши военные – это не голливудская бригада коммандос. Не стоит преувеличивать их возможности, - пояснил Мартин. – На перевале Дятлова очень тяжелая атмосфера, которая давит. Что-то явно напугало людей, если в феврале они побросали лыжи и одежду и в панике бросились бежать".

Уфолог отметил, что в тех, краях спустя много лет после происшествия, некоторые егеря видел свечение, при взгляде на которое им становилось плохо. Люди понимали, что если посмотреть повторно на него, то могут погибнуть. Свечение просто «изучало» тайгу несколько часов, а потом с хлопком исчезало. Следов его присутствия не оставалось.

«Возможно, нечто подобное напугало и членов экспедиции на перевале Дятлова. Однако, чтобы это понять нужно тщательно изучить это место, – пояснил Мартин. - То, что пока необъяснимо науки надо изучать, а не отрекаться от этих явлений. Возможно российские ученые откроют ряд тайн и найдут ответы на вопросы, которые до сих пор найти никто так и не смог»

tass-ural.ru



Источник: paranormal-news.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map