Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кто те люди, которые занимаются космическими программами США?

Кто те люди, которые занимаются космическими программами США?


14-02-2013, 17:02 | Наука и техника / Размышления о науке | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (1 711)

Кто те люди, которые занимаются космическими программами США? Почему в теме освоения Космоса так много казалось бы очевидных вопросов, окутанных завесой молчания?



Бывший консультант Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства США Ричард Хогланд:

«Всем нам на протяжении десятилетий внушали, что HACA — «прозрачное» научное агентство. В действительности это самая настоящая оборонная организация, преследующая секретные политические цели.

Безусловно, до публикации «Тёмной миссии» и других наших книг большинство моих соотечественников не догадывались ни о чём подобном. Сейчас же, после нашего расследования, информацию о том, что многочисленные члены HACA, стоявшие у его истоков, были масонами, фашистами и мистиками и оказывали непосредственное влияние на космическую программу США, можно обнаружить и в Интернете. Появилось множество наших последователей, энтузиастов. Среди них серьёзные учёные, историки.

Опять-таки скажу: кто захочет — тот всё проверит сам. У каждого действия HACA есть подоплёка. Начиная от даты запуска космических ракет до выбора координат посадки корабля.

Кстати, мы смеем предположить, что президента Джона Кеннеди убили как раз из-за космической программы. Он сделал Хрущёву фантастическое предложение — отправить на Луну совместную экспедицию, и, когда тот уже был готов согласиться, Кеннеди застрелили. Нельзя было допустить, чтобы кто-то помимо американцев завладел лунными артефактами — в HACA знали о том, что ждёт астронавтов на спутнике Земли.

Наведите справки: от российских исследователей факт о сенсационной инициативе Кеннеди не ускользнул.

Люди и сегодня, в XXI веке, когда фильмы о пришельцах стали частью нашей будничной жизни, не готовы узнать о том, что во Вселенной мы всё-таки не одиноки. Дело в том, что обнародование этой информации неминуемо приведёт к массовым волнениям.

Это также чревато совершенно чудовищными проблемами на религиозной и мировоззренческой почве. Мог ли Бог — как бы его ни называли — создать «по своему образу и подобию» не только людей? И вообще, как в контексте мировых религий воспринимать представителей внеземного разума? Кто ОНИ — мусульмане, христиане, иудеи? Почему поселения на Луне и Марсе выглядят «заброшенными» или «разрушенными стихийными бедствиями», что произошло с этой цивилизацией и почему? Где её представители обитают сейчас? Словом, проблема ещё та.

А вот вам другой любопытный факт. Астронавты «Аполлонов» крайне редко давали интервью, весьма неохотно они это делают и сегодня. Нил Армстронг, первый человек, ступивший на поверхность Луны, герой общепланетарного масштаба, не стал наперебой делиться своими впечатлениями. Как же так, почему? Мы уверены, всё это oт тогo, что он не хотел ещё больше погрязать во лжи и следовать диктовке НАСА.

Во время своих редких появлений на публике Армстронг, как и его «лунные» коллеги, всегда старался сделать какой-то намёк. В youtube можно разыскать речь Нила на праздновании очередной годовщины высадки на Луну. Там он говорит о том, что космос таит в себе загадки «за рамками наших представлений» и эти удивительные вещи раскроют свою суть лишь тем, кто сумеет устранить «защитную завесу над истиной».

Ну а то, что все миссии «Аполлонов» сопровождали необычные летающие объекты — уже, в принципе, и не новость».



Источник: planetatain.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map