Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мумии иноплянетян: хроники археологии

Мумии иноплянетян: хроники археологии


14-01-2013, 10:20 | Наука и техника / Размышления о науке | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (2 155)

Среди многочисленных мумий, которые находят археологи в разных странах мира, иногда попадаются экземпляры, которые просто не могут принадлежать человеческой расе, хотя имеют много гуманоидных черт. Например, в одной из гробниц Египта была найдена мумия, рост которой составляет около двух с половиной метров. Можно было бы предположить, что это просто некий человек чрезвычайно высокого роста, однако у найденной мумии не обнаружено следов носа и языка, отсутствуют также и уши.



Археологу Гастону де Виллару удалось установить приблизительный возраст находки — около четырех тысяч лет. Похороны были произведены на очень высоком уровне, соответствующим только древнеегипетским вельможам. В гробнице найдены предметы искусства, пища и даже останки слуг, призванных ублажать своего господина в загробной жизни. Однако не все обнаруженные предметы принадлежат человеческой культуре. Например, прекрасно отполированный металлический диск, покрытый значками, которые пока не удалось расшифровать. Были найдены также остатки металлического костюма и пластиковой обуви. Все это погребено вместе со множеством глиняных табличек с изображениями звездного неба и странных машин, которые не поддаются идентификации. Одна из этих машин явно была способна передвигаться по воздуху, что несомненно видно на рисунках.

Можно было бы предположить, что древние египтяне сами похоронили своего звездного гостя. Однако способ, с помощью которого сделан погребальный покой, не мог быть применяться в те времена. Стены гробницы вырезаны прямо в скале, причем их своды идеально гладкие и напоминают полированный мрамор. Если бы можно было воспользоваться современными технологиями, то такого результата можно добиться только в помощью лазера. Отделка гробницы произведена из неизвестного материала, напоминающего по своим характеристикам свинец.

Как могло возникнуть такое странное соседство: неземные металлы и технологии и вполне объяснимые глиняные таблички и предметы быта? Древние египтяне не только знали о существовании пришельцев, но и находились с ними в тесном контакте — другого вывода быть не может.
В горах Турции спелеологами была обнаружена другая мумия, также предположительно имеющая инопланетное происхождение. Ее рост составляет 1,2 метра. Сохранились остатки светло-зеленой кожи, мужских половых органов, а также.. большие полупрозрачные крылья, которые больше всего напоминают крылья эльфов из наших сказок.

Несмотря на это, археолог Салим Тернсамбей утверждает, что существо явно больше похоже на человека, чем на животное. В отличие от египетской находки у мумии присутствуют нос, губы и уши, а руки и ноги почти идентичны человеческим. Если не считать крылья, единственным ярко выраженным отличием являются глаза — их размер в три раза превышает обычный. Удалось установить, что глаза были бесцветными и похожими на глаза пресмыкающегшося.

Поначалу считалось, что саркофаг, в котором покоится турецкая мумия, был сделан из хрусталя. Однако проведенные эксперименты показали, что это некий мерцающий кристаллический материал, который неизвестен землянам. Самое интересное то, что медики и биологи не берутся подвтердить окончательную смерть существа. Вполне возможно, что оно находится в анабиозе, и придет время, когда оно оживет.



Источник: planetatain.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map