Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На острове близ Пхукета обнаружены следы неизвестного гигантского существа

На острове близ Пхукета обнаружены следы неизвестного гигантского существа


24-12-2012, 16:28 | Наука и техника / Размышления о науке | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (3 259)

Таинственные следы гигантского существа появились в ночь на пятницу на острове Mai Pai (Бамбуковый остров, к северу от Пхи-Пхи). Следы, появляющиеся у леса, проходят через двор местной школы и ведут к морю.

 

Фото: The Phuket News

Фото: The Phuket News

 

Таинственные следы крайне обеспокоили учеников, родителей и учителей. По их мнению, следы оставлены огромной змеей. Следы представляют из себя длинную полосу, состоящую из пар кругов. Каждый такой круг в диаметре составляет 20 сантиметров. Местные эксперты подсчитали, что длина змеи, оставившей данные следы, должна быть не менее пятнадцати метров.

Пэйни Атварии, учительница из школы, во дворе которой обнаружены следы загадочной рептилии говорит, что страх островитян усиливается слухами о том, что появление следов может быть предзнаменованием большой беды. Некоторые из них предсказывали, что в пятницу, когда по календарю майя должен был случится конец света, случится что-то поистине ужасное.

Госпожа Пэйни продемонстрировала местным экспертам и журналистам следы, которые начались на холме перед школой, затем, проходя через школьный двор, игровую площадку и школьные ворота, выходят на пляж и исчезают в водах Панг Нга Бей.

Сансамут Анан, деревенский староста Баан Кох Май Пай отметил, что накануне того дня, когда были обнаружены следы, уровень моря был очень высоким. Около 11 вечера он услышал отчаянные крики всполошенных птиц, но тогда не придал этому никакого значения. Мужчина сказал, что недавно по острову прокатилась волна таинственного исчезновения коз и уток, но жители деревни думали, что они были съедены питоном. Много лет назад восьмиметровый питон весом более семидесяти килограммов уже был пойман на острове.

 

Фото: The Phuket News

Фото: The Phuket News

 

После изучения следов экспертами деревенским старостой было принято решение не выключать генератор электричества на острове на ночь и подготовить орудия для ловли или, по крайней мере, защиты от предполагаемого пресмыкающегося. Ученые и полиция совместно с добровольцами из гражданского населения Бамбукового острова ведут 24-часовое патрулирование с целью поиска и обезвреживания таинственного животного, оставившего этот загадочный след.

 

Алексей Слободян


Источник: fedpost.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: luxostap (24 декабря 2012 16:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 175
    Рейтинг поста:
    0
    ага. гусеница-мутант :) !!!


    --------------------
    Боишься - не делай,
    Делаешь - не бойся !

       
     


  2. » #1 написал: XOKKA (24 декабря 2012 16:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 922
    Рейтинг поста:
    0
    Какая это змея-это многоножка какая то.Ясные следы и прямолинейное движение.Да и глупо.Если человека 3 пройдутся по одной дорожке,след в след,отпечаток размывчатый всё равно будет .
    А здесь как кто то на мотоцикле вездеходе проехал.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map