Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ракета космического назначения «Ангара-1.2ПП» установлена на стартовом комплексе космодрома Плесецк

Ракета космического назначения «Ангара-1.2ПП» установлена на стартовом комплексе космодрома Плесецк


26-06-2014, 15:44 | Наука и техника / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 592)

Ракета космического назначения «Ангара-1.2ПП» установлена на стартовом комплексе космодрома Плесецк

Источник

На Государственном испытательном космодроме Министерства обороны Российской Федерации (космодром Плесецк) в Архангельской области продолжаются плановые мероприятия по подготовке к первому пуску ракеты-носителя легкого класса «Ангара-1.2ПП» нового космического ракетного комплекса (КРК) «Ангара».

В среду, 25 июня, специалистами космодрома вывезли и установили ракету космического назначения (РКН) ««Ангара-1.2ПП» на универсальный стартовый комплекс (УСК) площадки № 35, где личный состав боевого расчета проведет цикл испытаний компонентов и систем ракеты-носителя.

Решение о вывозе и установке РКН «Ангара-1.2ПП» на УСК было принято на заседании Государственной комиссии по проведению летных испытаний средств выведения космических аппаратов, которое состоялась накануне на северном космодроме.

В настоящее время РКН «Ангара-1.2ПП» установлена в пусковое устройство стартового стола УСК, где личный состав боевого расчета космодрома проводит подготовительные операции к проведению автономных и комплексных испытаний систем и агрегатов ракеты космического назначения и стартового оборудования универсального стартового комплекса.
 
 


Источник: tehnowar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: barnet (28 июня 2014 14:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 212
    Рейтинг поста:
    0
    читаю в Новостях: Первый испытательный пуск «Ангары» не состоялся. Автоматика его отменила за несколько секунд до планируемого старта....и тд...и пр.
    Что ж это такое , недавно рухнул Протон, Ангара , слава Богу, не взлетела....и тут воспоминаю разговор на выставке в Москве, невольным свидетелем которого оказался....коммерческий директор одного российского предприятия и главный инженер предприятия другого завода с оборонной тематикой...."жить то надо (коммерческий), вот дорогая у нас (особенно с приемкой 5 ПЗ МО РФ) электроника у китайцев в разы дешевле, берем кhttp://oko-planet.su/templates/00051/bbcodes/u.gifитайскую и ставим куда надо. продаем и опять это тоскливое "жить то надо" и продолжает, а давайте мы вам поставим в ваши изделия наши регуляторы они в разы дешевле?...и опять "жить то надо"....вы спросите к чему я...а к тому что таких "коммерческих" море в промышленности оборонных предприятий им хочется "жить" и хорошо жить, покупать китайские (тайваньский и др.) комплектующие, вступать в сговор с заказчиком....жить то надо....а Ангары, Протоны, Фобосы и пр будут падать.....

    От Алекс Зес:
    Давайте без паники. Это новое изделие и нормально что есть проблемы. Вы думаете у Королева все летало с первой попытки? Рекомендую изучить историю советской космонавтики.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map