Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Секретные космические программы США будут рассекречены?

Секретные космические программы США будут рассекречены?


17-12-2019, 15:03 | Наука и техника / Космические исследования | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 263)

Ключевые чиновники в американском правительстве согласились с важностью рассекречивания космических военных проектов США.

Еще в июне 2018 года президент США объявил о формировании новой ветви вооруженных сил США - "космических сил", которые помогут предотвратить выход таких стран, как Китай и Россия, на лидирующие позиции за пределами Земли.

Но как насчет секретных космических программ, которые США решили не разглашать общественности ?

Ранее в этом месяце во время коллегии на Форуме национальной обороны, министр ВВС Барбара Барретт высказалась в пользу необходимости рассекречивания информации о таких проектах.

"Рассекречивание некоторых технологий из того, что в настоящее время хранится в надежных хранилищах, было бы хорошей идеей", - сказала она.

-Вы должны быть осторожны с тем, что мы рассекретим, но есть гораздо больше секретных материалов, чем нужно.

Еще один участник дискуссии - репортер Майк Роджерс - высказал ту же идею. Недавно он встретился с Барретт, чтобы обсудить этот вопрос, и описал информацию о таких программах как "в подавляющем большинстве засекреченная".

Надо эту информацию открыть. Этого не произойдет, пока они не поймут угрозу и зависимость, которая у нас есть. И я не думаю, что это может произойти, пока мы не увидим значительное рассекречивание того, что мы делаем в космосе и что делают Китай и Россия, и как космос входит в нашу повседневную жизнь."

(*Прим. смотри статью Генерал ВВС США утверждает, что телепортация существует.)

Остается неясным, когда (или даже если) такие рассекречивания, скорее всего, состоятся, однако Барретт намекнул, что прогресс по этому вопросу может быть достигнут уже в следующем году.

Все, что мы знаем наверняка, это то, что есть очень много того, что правительство США предпочитает держать в секрете.

Отсюда

В продолжение темы:

"Предсмертная исповедь Пита Петерсона" о секретных космических программах оказалась правдой

Военно-Морской Флот США в настоящее время официально рассекретил действующие патенты на антигравитационные и технологии по "свободной энергии". ВВС США 6 декабря объявили, что" секретные космические программы " будут рассекречены в 2020 году.

Эта рассекреченная информация точно соответствует информации полученной от Пита Петерсона, когда он позвонил Дэвиду Уилкоку 6 июня 2019 года.

Питерсон, был главным специалистом по технологии секретных операций в военно-промышленном комплексе в течение многих лет.

Согласно этой "предсмертной исповеди" Пита, ему будет позволено рассказать миру все, что он захочет о своей работе в секретном отделе в течение шести-восьми месяцев с момента интервью.

Пит готовился рассказать о своем опыте посещения 60-65 различных мест за пределами планеты, и чуть более месяца спустя он умер от "случайной инъекции" в центре для престарелых, в котором он жил.

Исток



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map