Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Крепостные стены на Марсе, официальное фото NASA

Крепостные стены на Марсе, официальное фото NASA


2-09-2018, 10:43 | Наука и техника / Космические исследования | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (8 689)

Крепостные стены на Марсе, официальное фото NASA.

В.К. На интересном портале THE BIG THE ONE появилась и интересная же, на мой взгляд, информация, которую я и хочу предложить вашему вниманию. Свои же соображения по этому поводу выскажу позже.

Среди потенциальных кандидатов на наличие жизни в Солнечной системе астрономы традиционно рассматривают ближайшие к нам большие планеты – Венеру и Марс. Размеры этих планет и расстояние от этих планет до Солнца делают их вполне пригодными для существования там типичной для Земли органической жизни.

С началом космической эры и полетам к этим планетам разного рода зондов, Венеру поначалу исключили из кандидатов на органическую жизнь, поскольку температура там 800-900 градусов Цельсия, что для существования белковой жизни, мягко говоря, не комфортно. Однако новые исследования, точнее – математические расчеты и компьютерные симуляции говорят о том, что 800 градусов на поверхности Венеры были далеко не всегда.

Текущий климат Венеры стал результатом многочисленных извержений вулканов, превративших атмосферу в сплошной углекислый газ с облаками из серной кислоты. Но до этого момента температура там была вполне приемлемой. Более того: согласно мифам индейцев Центральной Америки главный бог их пантеона Кецалькоатль, научивший индейцев цивилизации, прилетел с Венеры, куда потом и отбыл. Однако подтвердить это или опровергнуть пока нельзя, поскольку облака на Венере такие плотные, что поверхности не видно даже с орбиты.

С Марсом всё гораздо проще, атмосферу он по какой-то причине почти потерял, вследствие чего астрономы отлично видят на поверхности Марса всякие аномалии.

Фото и видео с “марсохода” мы в расчет не берем, поскольку скорее всего этот “марсоход” катается где-то по пустыне Мохаве в Неваде и время от времени “присылает на Землю” фото потерянных местными индейцами старых ботинок и фрагментов бытового мусора. Однако Сфинкса, комплекс марсианских пирамид и Монолит космический телесериал NASA не отменяет:

Позиция официалов по этим фотографиям общеизвестная: игра света и отражения, обман зрения и всё такое. Однако неутомимые искатели истины с форума Above Top Secret выудили с официальных серверов NASA вот эту фотографию:

Фото на сайте USGS NASA и скриншот с адресной строкой, на случай если фотографию удалят:

Как можно видеть из снимка, прямые углы погребенного под песком объекта не вызывают сомнения. Вероятность того, что они появились самопроизвольно до смешного мала. Разве что можно предположить: на Марс упал квадратный метеорит, сформировав такой же квадратный кратер.

Является ли этот объект остатками крепостных стен или чем-то иным мы не знаем, однако из фотографии очевидно, что на Марсе как минимум была разумная жизнь. Остается непонятным только вопрос: почему наличие цивилизации на Марсе хотя бы в прошлом так упорно отрицают официалы? Что они от людей скрывают?

Источник: http://thebigtheone.com/?p=190...

P.S. В.К. Исходя из контекста предложения авторов и, контекста, следует сказать, не безосновательного, учитывая факт того, что NASA публикуемые снимки ретуширует, о том, что американские марсоходы болтаются где-то по земным пустыням, вполне можно предположить, что и снимки крепости тоже сделаны каким-то американским спутником, болтающимся на околоземной орбите, земной пустыни с остатками былых крепостей, что и предлагается NASA как снимки с Марса. Ведь необходимо же оправдать многомиллиардные денежные вливания в эту корпорацию.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится58



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map