Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » РФС обозначил главные задачи нового главного тренера сборной

РФС обозначил главные задачи нового главного тренера сборной


15-07-2021, 15:37 | Политика / Социальные явления | разместил: cosm | комментариев: (0) | просмотров: (499)

У главного тренера сборной России по футболу будут две задачи: попасть на чемпионат мира 2022 года в Катаре и продолжить работу Станислава Черчесова по построению новой команды, сказал президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков.

 

«Говоря о тренере, в нашей ситуации есть определенные сложности, потому что есть две задачи. Нужно попадать в Катар. И на ту работу, которую начал Станислав Саламович Черчесов по постройке новой команды, нам еще нужно время. Нужно заводить в состав молодых игроков. И я не говорю про атакующий футбол, почему-то так все думают, что я все время говорю. Мы говорим про интенсивный футбол, компактный, с поставленным командным взаимодействием. Это команда, которая знает прессинг, контрпрессинг, умеет продвигать мяч вперед через средний и короткий пас. Это образ команды, который мы хотим увидеть к 2024 году. На это нужно время», – цитирует РИА «Новости» Дюкова.

По его словам, РФС находится в поиске, в переговорах с несколькими кандидатами на должность главного тренера сборной.

 

«Я понимаю, что будут подобного рода вопросы. Но я не могу дать ответ на них. Пока мы находимся в поиске и в переговорах, мы общаемся с несколькими кандидатами. До завершения переговоров я не хочу давать никакие детали. Мы расскажем все после завершения этой работы», – сказал Дюков журналистам, отвечая на вопрос о Бердыеве как о возможном кандидате на пост главного тренера сборной России.

 

«Мы планируем завершить работу по поиску тренера и подписать контракт до начала чемпионата России. Надо исходить из целеполагания, поэтому нет цели подписать тренера с тем или иным паспортом. Речь идет о задачах. У нас две задачи: выполнить задачу по выходу на ЧМ в Катаре. Вторая более долгосрочная, она заключается в том, что новый тренер должен продолжить создание новой команды с перспективой успешного вступления на Евро в 2024 году. Для решения этих задач мы ищем тренера или тренеров. Желательно, чтобы новый тренер был готов решить обе задачи», – добавил Дюков.

 

Он также подтвердил, что бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов при расторжении контракта отказался от неустойки.

«Да, я подтверждаю, отказался», – сказал Дюков, отвечая на вопрос, действительно ли Черчесов отказался от неустойки за досрочное расторжение контракта.

 

Ранее министр спорта Олег Матыцин заявил, что назначение нового главного тренера сборной России по футболу произойдет до начала отборочных матчей чемпионата мира 2022 года.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map