Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Европейские каникулы Навального затягиваются: блогер мечтает о ВНЖ в Германии

Европейские каникулы Навального затягиваются: блогер мечтает о ВНЖ в Германии


3-12-2020, 17:27 | Политика / Социальные явления | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (956)

На дворе декабрь месяц. Все уже задумываются над тем, где встретят Новый год, и всё меньше проводят времени в новостных лентах, потому как подарки сами себя не купят.

 

У такого любителя всеобщего внимания, как Алексей Навальный, резко снизилось число зрителей и он, пойдя по проторенным дорожкам, ворвался в информационное поле с заявлением о том, что если к его словам на последнем эфире «Эхо Москвы» действительно хотят «придраться» и подписать их под экстремизм, то пусть тогда и уголовное дело заводят, он, в общем-то, очень даже «за».

Европейские каникулы Навального затягиваются: блогер мечтает о ВНЖ в Германии

 

И вот это интересно. Стоит напомнить, что на эфире он выдал следующее: «Я слышал такое мнение. Знаете ли, если наша власть такова, что она ради того, чтобы не сделать мне что-то приятное, хочет оставить голодными 60 миллионов человек, то такую власть нужно точно свергать прямо сейчас. Вполне вероятно, даже насильственным образом».

Так вот, вам не кажется занятным то, как упорно Навальный всегда отнекивался от всего, что делал, елозил и искал спасения у ЕСПЧ, а тут вдруг сел и ждёт, когда на него уже уголовку заведут?

У политолога Александра Сосновского есть вполне логичная версия происходящего.

 

Европейские каникулы Навального затягиваются: блогер мечтает о ВНЖ в Германии

 

Навальный просто желает получить вид на жительство в Германии.  Сейчас блогер проходит реабилитацию в ФРГ, в курортном городке Ибах на юге ФРГ и ожидает решение Сената Берлина по поводу продления его шенгена. Сосновский отмечает, что всё указывает на желание получить статус политического беженца. Так что расправил свой облезший павлиний хвост горе-блогер не просто так, а ради политической игры. И, к сожалению, в этом раунде ведёт он.

 

«Я думаю, в любом случае они ему не откажут. Но имея такой повод, это будет возможность не только оставить Навального, но и упрекнуть в очередной раз Россию. Это реальная провокация. Чем больше ситуация обострена, тем больше шансов, что он сможет не просто остаться, но и получить под себя какие-то средства», — убежден Сосновский.

 

Но с другой стороны, пусть уже уматывает куда хочет и успокаивается. Скоро все забудут, как он выглядел. Всей стране сделает подарок, если переедет за бугор.



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map