Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Шугалей-2» - лучший фильм по рейтингу Ivi

«Шугалей-2» - лучший фильм по рейтингу Ivi


22-10-2020, 16:29 | Политика / Социальные явления | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (494)

Фильм «Шугалей-2» в очередной раз доказал свое качество и значимость для россиян.

Кинолента, рассказывающая реальную историю о похищенном российском социологе, нашла отклик у россиян. Об этом можно судить хотя бы исходя из данных различных стриминговых сервисов для просмотра фильмов и сериалов.

Рейтинг кинокартины «Шугалей-2» на сервисе Ivi составляет 8,3 балла, хотя до этого рейтинг фильмов не поднимался выше 7,5 баллов. При этом руководство Ivi говорит о том, что зрителям сервиса больше всего интересны остросюжетные боевики. А фильм «Шугалей-2» как раз в этом жанре, но при этом рассказывает настоящую историю про реальных людей, которая происходит прямо сейчас. То есть фильм играет важную социальную роль, распространяя историю про наших соотечественников, которой мы должны делиться со своими близкими.

Весной 2019 года российские социологи Максим Шугалей и Самер Суэйфан отправились в Ливию проводить социологическое исследование. Во время работы их похитила террористическая группировка и заключила в частную тюрьму «Митига» не предъявив никаких обвинений. В этой тюрьме наши социологи находятся до сих пор и вызволить их, к сожалению, пока не удалось.

На сервисе «Кинопоиск» кинокартина тоже себя хорошо показала и вошла в топ-150 самых популярных фильмов и в топ-50 рейтинга ожидания фильма. А в день премьеры поисковой запрос «Шугалей» вошел в топ-5 в Google Trends. Очевидно, первый фильм хорошо себя зарекомендовал и многие ждали второй части. Кроме того, киноленты уже перевели на английский и арабский языки, так что они стали доступнее для еще большего количества людей.

Вообще фильм снимался для того, чтобы придать эту историю широкой огласке, которая поможет освободить россиян из плена. Судя по всему, история вполне успешно распространяется среди зрителей, причем не только российских. Очень надеюсь, что вскоре появятся новости о том, что Максим Шугалей и Самер Суэйфан наконец-то добились освобождения и вернулись на родину.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map