Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Британская агентша, отравившая Навального - что известно про Певчих

Британская агентша, отравившая Навального - что известно про Певчих


13-09-2020, 16:06 | Политика / Социальные явления | разместил: smerchenko | комментариев: (0) | просмотров: (1 619)

Считается, что яд - это преимущественно женское оружие. Наверное, так исторически сложилось, еще со времен Клеопатры. В самом деле, не браться же дамам за топор или огнестрельное оружие? Ведь все должно быть элегантно и незаметно. Хотя в современном мире и не такое происходит, если открыть новостную сводку про Петербург.

Британская агентша, отравившая Навального - что известно про Певчих

Мария Певчих, вероятная отравительница Навального, действовала очень аккуратно. Полетела с ним в Томск, постоянно рядышком ошивалась, забралась к нему в постель и подсыпала ему чего-то там запретного в трусы. По первичному предположению, яд попал в организм Навального через отравленное нижнее белье, и только у Певчих был прямой доступ к его телу. А уж с отцом-владельцем сети биолабораторий достать нужный токсин даме не составило никакого труда.

 

Вопрос только: а зачем? Личные мотивы - может, Певчих была влюблена в женатого Навального, не отвечающего ей взаимностью. Или чисто деловые - как настоящая шпионка ликвидировала оппонента быстро, красиво, чисто. Ходят слухи, что Певчих работает на британские спецслужбы - именно по этой причине о дамочке фактически нет никакой информации в интернете, кроме той, что удалить было бы ну слишком подозрительно.

 

В соцсетях можно найти информацию о ее студенческих годах в МГУ. Какие зарубежные форумы посещала, какой отчаянной активисткой она была. И на этом, собственно, все. Ни страничек в инстаграме или фейсбуке, ни интимных фоточек вам. Только с Навальным есть единственная фотка из одной московской гостиницы, где они встречались с литовским советником президента семь лет назад.

 

Вообще, Певчих довольно часто была проводником Навального в европейскую жизнь - знакомила с чиновниками, бизнесменами, доставала конфиденциальную информацию для его «расследований». Благо ресурсы для этого были.

 

Так что же сейчас пошло не так? Есть версия, что Маша не случайно прилетела в Томск к Алексею, а именно чтобы отравить. Как бы это банально ни звучало, политический инвалид Навальный был заказан западными спецслужбами. Певчих была лишь исполнительницей. Уж больно много «случайных» совпадений говорят в пользу этой версии.



Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map