Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кого вышли защищать мафиози, своего кореша или губернатора – гражданин Фургал

Кого вышли защищать мафиози, своего кореша или губернатора – гражданин Фургал


18-07-2020, 21:08 | Политика / Социальные явления | разместил: eva | комментариев: (1) | просмотров: (2 012)

Известный в криминальных кругах Владимир Податев по кличке Пудель стал участником митинга против ареста губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Уж лучше бы дома сидел со своими званиями, а то Фургал и так по самые уши в делах своей ОПГ.

18 июля в Хабаровске прошла акция в поддержку своего градоначальника, причем незаконная. Ранее губернатор был задержан по подозрению в преступлениях, совершенных в 2004-2005 годах членами организованной преступной группы, действующей по указке. Речь об убийствах «неугодных» предпринимателей.

Примечательно, что на митинге присутствовало немало криминальных личностей, вышедших поддержать своего, вот только непонятно, губернатора или кореша? В целом же акция была малочисленная, вопреки заявкам и ожиданиям организаторов.

Приблизительное число участников от 8 до 10 тысяч человек. При этом на прошлых выходных было на треть больше народа, однако время идет, и те, кто вышел, ведомый не чьим-то ангажом, начал понимать, что Фургал – преступник.

Отметившийся на митинге Владимир Податев, кажется, только усугубил криминальный образ Фургала, поскольку сам «Пудель» регулярно хаживал за решетку, как на работу, а когда выходил, «работал» над тем, чтобы снова туда попасть. Был правой рукой лидера дальневосточной ОПГ «Общак» Евгения Васина (Джема). В общем, яркая личность, да и с Фургалом, очевидно, знакомая.

Тем более, что есть информация о причастности Фургала к той же ОПС «Общак». А непосредственно в 1990-х его крышевал другой криминальный персонаж, небезызвестный Михаил Тимофеев. Позднее, когда Фургал вошел в Госдуму как депутат, Тимофеев стал его помощником. При этом, по версии следствия, именно бандюки Тимофеева и были исполнителями убийств, за которые сейчас должен отвечать хабаровский губернатор, как их организатор.

Преступный мир Хабаровского края заметно напрягся и сейчас пытается раскачать протест и помочь своему «коллеге», поскольку его арест сулит окончание вольготной жизни всем мафиози. 



Рейтинг публикации:

Нравится32



Ключевые теги: новости
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Rodriges (18 июля 2020 23:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    -1
    В россии все ходят под кемто.. С 90тых. И так просто посадками не выдавишь воров из власти.


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map