Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ношение маски является знаком подчинения

Ношение маски является знаком подчинения


16-07-2020, 15:41 | Политика / Социальные явления | разместил: Малюта | комментариев: (4) | просмотров: (9 245)

*Примечание/Отказ от ответственности: Мы не говорим, что это правда или что-то из этого ложно. Мы, вявляясь последними стражами Нормального в нашем Мире, просто делимся информацией, с которой столкнулись.

Согласно веб-сайту «разве вы не читали»(have ye not read), коронавирус предоставил тем, кто продвигает Новый Мировой Порядок, возможность дать людям возможность занять новую должность раба с оккультными ритуальными трансформациями. Эта статья длинная, но в ней подробно рассказывается о том, как ношение масок, мытье рук, «социальное разделение» и блокировки - это вековые оккультные ритуалы, используемые для призыва людей к Новому глобальному порядку. Маскировка традиционно играла очень важную роль в оккультных ритуалах.

Среди прочего, ношение маски, закрывающей рот,  является знаком подчинения ... жестом вашей готовности подчиняться другим, не являющимся вашим обычным сувереном.

Но это еще не все. Согласно Британской энциклопедии , ношение маски - это:

«Форма маскировки или сокрытия, обычно надеваемая на лицо или перед лицом, чтобы скрыть личность человека и его собственные особенности для установления другим существом ».

Ношение маски - это просто часть ритуала инициации, используемого для визуального и психологического подтверждения вашего согласия с этим новым соглашением. 

Мытье рук также используется, чтобы символизировать вашу готовность "умыть руки" и принять Новый Мировой Порядока. Если вы не верите в какую-либо религию, помните, что те, кто пытается поработить вас, верят, и они вполне могут использовать оккультные ритуалы для этого. Опять же, проницательность здесь более, чем необходима. Для целей оккультного ритуального посвящения, те силы, символически омывают ваши руки от ваших обязанностей перед Самым Христом. Для оккультистов этот принудительный оккультный ритуал мытья рук отменяет публичный ритуал мытья рук Пилата, который на протяжении последних 2000 лет возлагал ответственность за смерть Христа на руки самих ритуалистов. То есть, ваше ритуальное мытье рук заставляет вас символически (хотя и неосознанно) смыть ваше старое положение - вашего старого Хозяина и его предписанные Вам пути - в ожидании вашего нового хозяина. Мытье рук является оккультным ритуальным символом отказа. 

Социальное дистанцирование также носит «ритуальный» характер, не говоря уже об использовании числа 6 (на расстоянии 6 футов), которое эти психопаты имеют тенденцию использовать довольно часто, включая адрес уханьской лаборатории(666), куда вложился Сорос и Гейтс, и патент на чипы Гейтс(666). 

Символически говоря, ритуал «социального дистанцирования» с «шести футами» друг от друга - является частью ритуала посвящения, который отделяет вас от Христа. 

Блокировки - это просто психологическая травма, которая используется для инициации людей. Когда вы подчиняетесь, вы сигнализируете сатанинским элитистам, что вы готовы быть порабощенными ими и их религией.

Ритуал изоляции в основном состоит из четырех этапов:

Стадия 1 : Изоляция для очищения (вы отрезаны от нормальности и ввергнуты в «новую нормальность», которая полностью отличается от вашей прошлой жизни)

Этап 2 : сдаться «новой нормальности». Это часто подразумевает получение подарка/послабухи, заставляющего посвященного полагать, что его новые повелители хорошо заботятся о нем, поэтому нет необходимости бунтовать против нового порядка, в который они инициируются.

Этап 3 : Жертва. Ни один подарок не может быть дан без чего-либо взятого. В этом случае ваше достоинство ... ваша суверенная независимость ... ваш голос ... ваша индивидуальная сила на этой земле как представителя Слова Всевышнего Бога - все это и многое другое отбирается у вас в обмен на холод «Комфорта» нового пути в новом мире.

Этап 4 : Представление/Инициация/Вхождение в NWO(окончательно): обязательные вакцины. Социальная трассировка. Готовность принять новые правила для нового заказа. 

Вы можете не верить этому. Вы можете быть далеким от религии. Но в должны понимать, благо примеров тому тьма, те, кто навязывает нам новый мировой порядок, верят всему этому и действуют в соответсвии с этим. Похоже, что они пытаются приобщить нас к новой всемирной религии.

PS: Чем больше проводится тестов, тем ниже ковидный уровень летальности. Скоро переворачивать блины будет опаснее, чем болеть коронавирусом.

Итоговый обзор:

Согласно последним иммунологическим и серологическим исследованиям, общая летальность COVID-19 (IFR) составляет около 0,1%, т.е. на уровне сильного сезонного гриппа.

В США, Великобритании и Швеции (без карантина), общая смертность с начала года находится на уровне сезона сильного гриппа. В Германии, Австрии и Швейцарии – на уровне сезона умеренного гриппа.

Риск смерти от COVID-19 для школьников и людей трудоспособного возраста даже в глобальных «горячих точках» соответствует риску смерти в ежедневных автомобильных поездках на работу. Первоначально риск был завышен, так как не были учтены люди с лёгкими симптомами и вообще без симптомов.

До 80% всех людей с положительными результатами теста не имеют симптомов. Даже среди 70-79-летних таких около 60%. Более 95% всех людей не имеют даже средней тяжести симптомов в случае заражения.

До 60% всех людей могут иметь клеточный иммунитет к COVID-19 вследствие предыдущего контакта с традиционными коронавирусами (ОРВИ).

Средний возраст умерших в большинстве европейских стран (включая Италию) составляет более 80 лет, и только около 4% умерших не имели серьезных предшествующих заболеваний. ????Таким образом, профиль смертности COVID-19 схож с естественной смертностью.

Во многих странах до двух третей всех избыточных смертей произошли‼️ в домах престарелы. Более того, во многих случаях неясно, действительно ли эти люди умерли от COVID-19 или от недель экстремального стресса и изоляции.

До 30% избыточной смертности могло быть вызвано не COVID-19, а изоляцией, паникой и страхом. Например, лечение сердечных приступов и инсультов сократилось на 60%, потому что многие пациенты боялись обращаться в больницу.

Даже среди так называемых «жертв COVID-19» часто неясно, умерли ли люди от коронавируса, или просто с ним (но от других заболеваний), или предположительно от коронавируса (вообще не тестировали). Официальные данные обычно не отражают это различие.

Ряд сообщений СМИ о молодых и здоровых людях, умерших от COVID-19, оказались ложными. Многие из этих молодых людей либо умерли не от COVID-19, либо были серьёзно больны (например, лейкозом), либо на самом деле им было 109, а не 9 лет.

Серьёзный рост региональной смертности может произойти, если в результате инфекции или паники произойдет сбой в уходе за престарелыми и больными, или если появятся дополнительные факторы риска, такие как сильное загрязнение воздуха. Сомнительные правила обращения с умершими иногда приводили к дополнительным «узким местам» в службах похорон или кремации.

В таких странах, как Италия и Испания, и в некоторой степени Великобритания и США, перегрузка больниц во время эпидемий гриппа не является чем-то необычным. Более того, в этом году до 15% работников здравоохранения были помещены в карантин, даже если у них не было симптомов.

Часто демонстрируемые экспоненциальные кривые «заражений коронавирусом» вводят в заблуждение, поскольку число тестирований тоже увеличивается в геометрической прогрессии. В большинстве стран соотношение положительных тестов к общему количеству тестов либо остаётся постоянным на уровне от 5% до 25%, либо растёт очень медленно. Во многих странах пик распространения был достигнут задолго до карантина.

В странах без комендантского часа и запретов на контакты, таких как Япония, Южная Корея, Беларусь и Швеция, не наблюдалось более негативного развития событий. ВОЗ даже высоко оценила Швецию, население которой теперь имеет более высокий иммунитет в сравнении со странами, которые ввели карантин.

Страх нехватки аппаратов ИВЛ был неоправданным. По мнению специалистов, искусственная вентиляция лёгких пациентам с COVID-19, частично проведенная из-за страха распространения вируса, часто контрпродуктивна и дополнительно повреждает лёгкие.

Вопреки первоначальным предположениям, различные исследования показали, что нет никаких доказательств как воздушного пути распространения вируса (через летающие в воздухе микрочастицы в виде аэрозоля), так и контактного пути передачи через предметы (дверные ручки, смартфоны или в парикмахерской). В основном заражение происходит через крупные капли при чихании и кашле.

Также нет научных доказательств эффективности лицевых масок и респираторов на здоровых или бессимптомных людях. Наоборот, эксперты предупреждают, что такие маски мешают нормальному дыханию и могут стать «носителями микробов» и вызывать кожные заболевания.

Во время пика COVID-19 многие клиники в Европе и США оставались незаполненными или почти пустыми, в некоторых случаях приходилось отправлять персонал домой. Миллионы операций и процедур были отменены, включая пересадки органов и онкологические обследования.

Некоторые СМИ драматизировали ситуацию в больницах, иногда даже с помощью фейковых фотографий и видео. Непрофессиональные репортажи многих СМИ усиливали страх и панику среди населения.

Используемые на международном уровне тесты могут давать ложноположительные и ложноотрицательные результаты. Официальный вирусный тест не был клинически подтвержден из-за нехватки времени и может реагировать на другие коронавирусы. Некоторые наборы для тестов уже содержали коронавирус.

Многие всемирно известные эксперты в области вирусологии, иммунологии и эпидемиологии считают принятые меры контрпродуктивными и рекомендуют быструю естественную иммунизацию населения в целом и защиту групп риска.

Медицинских причин для закрытия школ не было ообще никаких, так как риск заболевания и передачи вируса у детей чрезвычайно низок.

Также нет медицинских причин для уменьшения количества детей в классах, ношения масок и дистанцирования в школах.

Утверждение, что только COVID-19, но не грипп, может вызывать венозный тромбоз и лёгочную эмболию, не соответствует действительности. Уже 50 лет известно, что тяжёлый грипп также значительно увеличивает риск тромбоза и эмболии.

Несколько медицинских экспертов назвали вакцинацию от коронавирусов ненужной и даже опасной. Вакцина от так называемого свиного гриппа 2009 года, например, приводила к серьёзным неврологическим заболеваниям и миллионным судебным искам. При тестировании новых коронавирусных вакцин также возникли серьёзные осложнения и провалы испытаний.

Глобальная пандемия гриппа или коронавируса действительно может продолжаться несколько сезонов, но многие исследования «второй волны» основаны на очень нереалистичных предположениях, таких как постоянный риск заболевания и смерти во всех возрастных группах.

Несколько медсестёр, например в Нью-Йорке, описали зачастую фатальное обращение с пациентами из-за сомнительных финансовых стимулов или медицинских протоколов.

Число людей, страдающих от безработицы, депрессии и насилия в семье в результате принятых мер, достигло исторически рекордных значений. Некоторые эксперты предсказывают, что эти меры унесут гораздо больше жизней, чем сам вирус. По данным ООН 1,6 млрд. людей во всем мире рискуют потерять средства к существованию.

Информатор АНБ Эдвард Сноуден предупредил, что коронавирусный кризис используется для массового и постоянно расширяемого глобального наблюдения.

Известный вирусолог Пабло Гольдшмидт заявил о «глобальном медийном терроре» и «тоталитарных мерах».

Ведущий британский вирусолог профессор Джон Оксфорд указал на «медийную эпидемию».

Более 600 учёных предостерегают человечество от «беспрецедентного наблюдения за обществом» с помощью сомнительных приложений для отслеживания контактов. В некоторых странах такое «отслеживание контактов» уже проводится секретной службой. В некоторых частях мира население уже контролируется беспилотниками и порой подвергается массовому полицейскому насилию.????

Исследование ВОЗ по мерам общественного здравоохранения против пандемического гриппа 2019 года показало, что с медицинской точки зрения «отслеживание контактов» «не рекомендуется ни при каких обстоятельствах». Тем не менее, приложения для отслеживания контактов уже стали частично обязательными в нескольких странах.

https://t.me/SkuratoffOne/7187



Рейтинг публикации:

Нравится32



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Странник57 (16 июля 2020 18:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 1235
    Рейтинг поста:
    +2
    Статья изобилует формальными ошибками и просто "ляпами".
    К сожалению, сейчас нет времени на подробный разбор. Однако сразу хотелось бы отметить одну принципиальную вещь. Есть масса одинаковых форм, имеющих разное смысловое содержание. Уже приводил раньше пример: поцелуй может быть любви, а может быть "Иудин", но на "выходе", по форме, и в одном, и в другом случае - поцелуй. И если человек моет руки, чтобы смыть грязь и профилактически от опасного вируса, для него мытьё рук и будет таковым. И к Пилату, и к неким обритуаленым людям, а так же их мненям он не будет иметь никакого отношения.
    Ошибка здесь в том, что ритуалы якобы сами по себе имеют магическое значение. Нет. Вот какие смыслы вкладывает человек в свои действия, такавыми они для него и являются. Ни больше, ни меньше.

       
     


  2. » #3 написал: fizik_dao (16 июля 2020 17:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1754
    Рейтинг поста:
    0
    Много слов, нет ссылок на ресурсы с аргументацией. Дизлайк.

       
     


  3. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (16 июля 2020 12:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Надо разделить ношение маски в медицинских целях и ношение маски как социальную реакцию. Это не одно и тоже. Я давно не рекомендую носить маски на улице, это вредно для здоровья, особенно летом. Маска не защищает от вирусов, только респиратор с специальной защитой, маска защищает от вас окружающих. Летом при мощном ультрафиолете происходит естественное обеззараживание воздуха. Когда же вы носите маску на улице летом под ней очень быстро создается инкубатор для вирусов и бактерий. Иное дело в кондиционированном помещении, в магазинах и т.п. Тут есть смысл. Но судя по Москве этим смыслом давно, с месяц, все пренебрегают.

    Алекс Зес

       
     


  4. » #1 написал: Jabb (16 июля 2020 11:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 820
    Рейтинг поста:
    +3
    Многабукаф и все на старую тему: они носят печать Дьявола!!! Я ношу маску потому, что в людных местах это какая-никакая защита и она не сильно мешает. Мою руки и чищу их бактерицидными салфетками после посещения общественных мест. И, кстати, скоро будет год, как я НИ РАЗУ не болел простудными заболеваниями. Эти меры действуют и против гриппа! Эдак мы и его на нет сведём.


    --------------------
    Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти. (с) КК

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map