Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как Навальный и Ко пытаются сорвать грядущее голосование по Конституции

Как Навальный и Ко пытаются сорвать грядущее голосование по Конституции


19-06-2020, 15:25 | Политика / Социальные явления | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (676)

Уже в середине следующей недели в РФ стартует голосование по поправкам в Конституцию. Потенциальные изменения направлены на улучшение различных сфер жизни россиян. Однако, разумеется, прозападные полотеры в этом не заинтересованы, поэтому вовсю пытаются грядущее мероприятие дискредитировать, тиражируя различные фейки и вбросы.

 

Так, например, в начале прошлого месяца «правая рука» главы так называемого ФБК Леонид Волков опубликовал ролик, в котором заявил, что хотя голосование еще не состоялось, поправки якобы уже вступили в силу.

 

Однако это вовсе не так, что черным по белому прописано в законодательстве. Изменения смогут вступить в силу лишь в день официального объявления результатов голосования, если за их одобрение проголосует больше половины россиян, принявших участие в мероприятии.

 

Помимо этого, Волков утверждал, что не предусмотрено никакой ответственности за нарушение хода голосования. Хотя на самом деле ответственность есть. Она установлена за подделку избирательных документов, фальсификацию итогов голосования, за несанкционированную выдачу бюллетеня и прочее.

 

Стоит отметить, что Волков - далеко не единственный, кто пытается очернить грядущее голосование. В частности, этим занимаются Евгений Ройзман, Алексей Навальный и другие либерасты, которые также утверждают, что поправки в Основной закон уже якобы вступили в силу.

 

К слову, помимо этого, прозападные грантоеды также тиражируют фейки о принуждении сотрудников бюджетных организаций к регистрации на портале Госуслуг для участия в голосовании.

 

В частности, буквально на днях такая информация появилась на канале «НавальныйLIVE», где утверждалось, что подобное указание своим подчиненным дала замруководителя Департамента образования Москвы М.Смирницкая. Однако вскоре представители Департамента официально опровергли данную информацию.

 

В общем, очевидно, что как бы Навальный и Ко ни старались, им не удастся убедить россиян проголосовать против внесения поправок. Об этом говорят и данные ВЦИОМ, согласно которым свыше 60% россиян, намеревающихся голосовать, готовы поддержать внесение изменений в Основной закон.



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map