Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Коммунисты наплевательски относятся к коронавирусу и могут заражать людей

Коммунисты наплевательски относятся к коронавирусу и могут заражать людей


27-03-2020, 16:51 | Политика / Социальные явления | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (961)

Коммунисты продолжают неприятно удивлять общественность. На этот раз ситуация коснулась коронавируса. Стало известно, что глава Хакасии и по совместительству член коммунистической партии РФ Валентин Коновалов мог стать распространителем заболевания, т.к. он летел в одном самолете с женщиной, больной коронавирусом.

Инцидент, если его так можно назвать, произошел 16 марта. То есть, прошло уже 11 дней, за которые Коновалов проводил совещания, ездил в Бейский, Боградский районы, встречался с чиновниками, журналистами и простыми гражданами.

Чиновник попытался успокоить общественность сообщением о том, что он сдал тест на коронавирус, и тот оказался отрицательным. Но мы-то знаем, что нужно сдать повторный тест, который также должен быть отрицательным. Что покажут результаты Коновалова, пока неизвестно.

К слову, коммунистам давно было плевать на все меры предосторожности касаемо коронавируса. Например, 17 марта в Москве прошел митинг «За социальную справедливость», организованный КПРФ. В нем приняло участие около 60 человек, хотя по распоряжению мэра столицы Сергея Собянина собрания численностью более 50 человек запрещены.

А самое то смешное, ну как смешное, смех сквозь слезы, скорее. Основной электорат КПРФ – это пенсионеры, старики! Именно они в группе риска по заболеванию коронавирусом. Получается, коммунисты подставляют своих сторонников под болезнь.

А 23 марта в Севастополе началась общественно-патриотическая акция «Наша Великая Победа». Это автомобильная марш-эстафета, запланированная в 123 городах России. Нет, конечно, все хорошо, идея нормальная, но не в эти дни, когда общество предпочитает самоизолироваться для недопущения распространения коронавируса. Но, видимо, красным законы не писаны, они сами их пишут.

А завтра, 28 марта, КПРФ планирует митинговать в Москве против обновления Конституции. Они реально там тронулись в своем желании собрать 5 тысяч человек. Коммунисты уже откровенно плюют на россиян. Им лишь бы хайпануть и денег подзаработать.

Соответственно, предлагаю наказать данную партию за нарушение карантина. Конечно, предложение это выдвинул не ваш покорный слуга, а политобозреватель Дмитрий Бабич. Но с ним нельзя не согласиться. Коммунисты вредят обществу.



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map