Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сувенир #поприколу# весом от 3-х до 7-ми строгого режима.

Сувенир #поприколу# весом от 3-х до 7-ми строгого режима.


25-03-2020, 19:50 | Политика / Социальные явления | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (3 202)

 

 

История, суть которой банальна до уровня плинтуса.

 

Отвлечёмся от безмозглых туристов, считающих, что им все должны и посмотрим на людей, с виду нормальных, но по факту вызывающих такое же сомнение в адекватности.

 

Истина, известная практически с доисторических времён: в каждой стране свои законы, которые либо надо знать, либо иметь здравый смысл. Во втором случае, будь вы хоть тури-тура турист, да хоть бы и весь из себя академик, вам мало что грозит, к примеру, при пересечении границ государств.

 

Тем не менее, встречаются экземпляры, начисто отключающие данное природой свойство разума и действующие #поприколу#, причём в его буквальном смысле.

 

В общем, про туристов, умудрившихся обвинять Россию в бездействии относительно их задниц, оказавшихся в очагах заражения коронавирусом, причём в самый разгар эпидемии, говорить не будем. Поговорим о тех, кто, по-крайней мере, с виду производят впечатление нормальных и вменяемых.

 

Таков Вячеслав Спиридонов, молодой московский врач-лимфолог, увлечённый лечением людей с лимфодемой в своей частной клинике. Как пишут его друзья, клиника — единственная в своём роде, а сам Вячеслав «всегда вел здоровый образ жизни, бегал марафоны. Наркотики не употреблял».

 

Посмотрев его профиль в Facebook, каждый может убедиться — парень нормальный, реально увлечённый любимым делом, хотя… с виду и слегка блаженный, что, в общем-то, можно списать на субъективное восприятие образа.

 

Не знаю, что уж там сыграло с ним злую шутку, но Вячеслав на днях умудрился запихнуть в поясную сумку (типа барсетка) пакетик с коноплёй, якобы сувенирной и содержащей всего 0,2% активного наркотического вещества — тетрагидроканнабинола (ТГК), купленный в Милане, и с этим богатством, с друзьями, двинулся наземным транспортом через Белорусскую границу.

 

Как выяснилось, в Белоруссии не существует законодательного определения границ процентного содержания ТГК, поэтому врача-лимфолога вполне технично отсеяла обученная собачка и приняли в свои объятия болорусские органы, в данный момент находящиеся в вилке 3-х до 7-ми строгого режима за контрабанду наркотиков.

 

Лично я слабо себе представляю, как подобная авантюра #поприколу# могла прийти в голову не только дипломированному врачу, но даже и отвязанному туристу, считающему, что он имеет только права, а все остальные государства лишь обязанности. В особенности то государство, в котором он прописан.

 

Такая вот сказка-ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.

 

Александр Дубровский



Рейтинг публикации:

Нравится19



Ключевые теги: по приколу
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map