Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Красный флаг важнее людей и памяти: акция в честь Победы от КПРФ прошла без ЛНР и ДНР, и вот почему

Красный флаг важнее людей и памяти: акция в честь Победы от КПРФ прошла без ЛНР и ДНР, и вот почему


21-03-2020, 12:10 | Политика / Социальные явления | разместил: Awgust | комментариев: (0) | просмотров: (1 275)

КПРФ Зюганова обмельчала. Нет больше той великой силы, которую красные представляли собой во времена СССР. Теперь вся деятельность зюгановцев сводится к тому, чтобы попиариться в медиа, да пронести свою символику под камерами СМИ. И на преданный партии электорат нынешним коммунистам плевать – все эти деды и бабушки нужны только для того, чтобы создавать массовку. Так вышло и в этом году в Крыму на автопробеге в честь Великой Победы.

КПРФ ежегодно проводит к Дню Победы собственный блэкджек со знаменами и ленточками. Организуют марши, даже колонну своего «Бессмертного полка». В этот раз решено было присоединиться к автопробегу «Наша Великая Победа», основанного еще в 2012 году крымскими общественниками. Однако вместо объединяющего смысла красные вложили в акцию иной и выставили с автопробега делегации ДНР и ЛНР.

 

Контроль над организацией пробега Комитет Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками поручил члену КПРФ Казбеку Тайсаеву. И это оказалось ошибкой. Тайсаев совместно с Рашкиным и Зюгановым умудрились превратить символическое памятное действо в юбилейный год Победы в партийный междусобойчик.

 

Изначально планировалось нанять три микроавтобуса, причем один из них предоставить студентам из ЛНР. Однако за две недели до старта оказалось, что арендовано только две машины (якобы нет денег). Луганчане сами нашли третий микроавтобус, отремонтировали и подготовили делегацию. Но тут новая препона: на совещании у Тайсаева КПРФ решила вообще не брать «посторонних». Ничто не должно отвлекать внимание от кумачовой символики партии.

 

Занятно, что, в целом, зюго-коммуняки любят пиариться на теме Донбасса и Луганска. Они периодически посылают туда гуманитарную помощь, детские подарки на Новый год – всенепременно наклеивая на них собственные логотипы и широко освещая благотворительные акции в СМИ. Понимаете? Весь смысл акций КПРФ лишь в том, чтобы пиарить собственные символы, а на людей, их чувства и нужды плевать. Что и доказал фирменный автопробег от зюгановцев.



Источник: МирТесен.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: кпрф, автопробег крым, великая победа, оппозиция
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map