Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нарциссизм - это болезнь

Нарциссизм - это болезнь


15-03-2020, 12:17 | Политика / Социальные явления | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (842)

Нужно согласиться, что всякий индивид, проходя славный путь от сперматозоида до усопшего тела, минует многочисленные стадии развития и волшебных превращений. Это естественно, всем понятно, всем привычно, но бывают случаи ошибок природы, сбоев биологической программы, когда человек задерживается на определённой стадии развития. Общество в целом, и родители индивида в частности, с той или иной степенью сожаления принимают неизбежную непоправимую данность и стараются ее последствия нейтрализовать.

Иногда для мира внешнего ошибки природы незаметны. Даже забавны. Ну, подумаешь, вполне себе симпатичный бутуз, сладкий бабушкин пирожок, преодолев трудности и лишения пубертатного периода и вступив в полноценные гражданские права, почему-то продолжает нести в себе все комплексы и привычки маленького зайки и тюпочки. Ау, малютка хренова, глянь на себя в зеркало, ты уже взрослый половозрелый самец! Пора самому зарабатывать себе на жизнь, создавать семью и по-полной отвечать и за свои дела и за свои слова. Но малютка все так же требует мамкиного ухода, папкиного корма и бабушкиного восхищения его талантами… Потому что он, следуя советам, глядится в зеркало все чаще и чаще и остается увиденным в высшей мере довольным. Ведь он прекрасен, не так ли? Так рождается новый Нарцисс. А то, что злые однокашники и коллеги не ценят его высоких достоинств, так это потому, что общество у нас гадкое и страна неправильная. ДОКОЛЕ?! ДОЛОЙ!!!

Половина беды, если такого рода мущщинка ложится недвижимостью на собственную семью. Ужас в том, что нынешние средства связи позволили обиженным одноклеточным находить друг друга, и амёбы стали уже не отдельными амёбами, а токсичной самодовольной слизью, которая возомнила себя сливками. Сливками общества, которое не понимает своего счастья и злокозненно не стремится восхищаться, кормить и слушаться мудрых руководящих указаний передовой, модной и такой современной слизи.

А все остальные должны на них работать, потому что они «быдло» и «анчоусы».

Вот, к примеру, жил такой бабушкин пирожок Руслан. Дома ему было хорошо жить. А в школе – плохо. Не любили его одноклассники. Такого талантливого, красивого, лучшего в мире (ему бабушка об этом говорила много раз!), а вот же ж, не любили… Вот тогда и стал задумываться Руслан – кто в этом виноват и что с этим надо делать. Надобно заметить, что ответ для всякого такого созревающего нарцисса лежит на поверхности – в его бедах виноват весь круголежащий мир. Всё наше, российское, неправильное общество, которое неправильно воспитывает неправильных школьников. Весь наш неправильный многонациональный народ виноват, которого неправильно воспитало неправильное государство. Ну, и, понятное дело, «доколе» и «долой»…

А раз народ и государство неправильные, то нарциссам необходимо всё неправильное уничтожать! Ведь правильно, ведь верно?! Вот поэтому Руслан Шаведдинов, научившись давить кнопочки на клаве, весело пошутил про людей, заживо сожжённых в Одесском доме профсоюзов: «Мимо дома профсоюзов без коктейля не хожу»… Коктейль Молотова имел в виду шутник. У них, у нарциссов, злая природа обрезала воображение. Они не умеют понять, каково лично им будет умирать, сгорая заживо.

А потом выяснилось, что Руслан ещё и пытался откосить от службы в Российской Армии (ну в самом деле, вокруг России одни друзья, и вообще, пусть Родину защищают эти глупые, такие немодные и некрасивые «анчоусы»). Но в полном соответствии с такими «неправильными» законами такой «неправильной» России Руслана отправили служить. На Ледовитый океан, на Новую Землю. Я бы гордился.

Но какой же вой и какую вонь подняла слизь! Им ведь нельзя служить, как они без элитного пропитания там харчеваться будут? Вот потому эти простейшие бесятся и брешут, брешут и бесятся… Гляньте-ка на дамочку с кривыми губами воровки, Ярмышь зовут, https://tlgrm.ru/channel.... Как она одновременно гнусит, что «…никаких известий от Руслана не поступает…» и «…он там не принял присягу и не служит там, как в армии…»! Так не поступают тебе известия или ты знаешь все подробности, хабалка?

…Но поверьте солдатскому слову, что научим мы даже и Вову! То есть Руслана. Надо же когда-то из хомячка становиться мужчиной. Вылезать из сладкой, но ядовитой слизи. Вот, суровая, но добрая матушка Россия взялась ему помочь.

Другим помочь труднее. Мальчики-нарциссы редко могут примириться с угнетающей их действительностью. Им, достойным собственных дворцов и самолётов, им, которым за их добродетели должны быть подарены банановые острова, приходится часами напролёт корпеть в унылом офисе. Ну как тут обойтись без фантазийной химии. Вот и попался Литреев такой на горячем. https://ren.tv/news/x/665451-p... Он за всё хорошее против всего плохого боролся, он придумал, что бойцов Росгвардии надо каждого лично в сети разоблачать, чтобы всякий бандит и убийца их детей в подворотнях караулил. А тут на тебе – такой хороший и уже наркоман. Какой же он литреев, если он граммулин.

И опять всколыхнулась слизь…

Ведь Государство Российское, они и создано тиранами только для того, чтобы слизь обижать, не так ли? Гадкое, гадкое!

…Это только нормальным людям снаружи видно, как всякий раз публично всплывают тщательно скрываемые похоти глубоко больной слизи. Это и Синица, это и «Сеть»…

Но это же слизь, а слизи ни ума, ни совести Природой не положено.

https://frolawerianych.livejou...



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map