Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Радио Свобода» пора запретить за оскорбления блокадников

«Радио Свобода» пора запретить за оскорбления блокадников


27-01-2020, 20:29 | Политика / Социальные явления | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 308)

Сегодняшний день, 27 января, для России особенный. В этот день 76 лет назад была снята 900-дневная блокада Ленинграда. Город был окружен фашистами, люди умирали от голода и артобстрелов, налетов с воздуха. Но ленинградцы проявили настоящую стойкость и отстояли город.

Мы гордимся ими, мы помним. Для Петербурга это своеобразный День Победы. Но почему-то не все так считают. Таких, слава Богу, капля в море. Но все же они есть – и это позор. Для них, конечно, в первую очередь.

Речь идет о проамериканском издании «Радио Свобода». Госдеповская шлюха распространяет вонючий фейк про то, что руководство Ленинграда не распределяло продукты среди людей, хотя их якобы было достаточно. Ссылку на эту говно-статью давать не буду, мне понравилось, как прокомментировала это все Юлия Витязева.

«Радио Свобода» пора запретить за оскорбления блокадников

 

Да, Юлия, соглашусь с вами – это издевательство и надругательство. Но давайте сначала опровергнем сам фейк. Вот что говорит кандидат и.н., специализирующийся на истории ВОВ, Алексей Исаев.

Он считает, что разговоры о жирующих руководителях Ленинграда – это всего лишь попытка ответить на сложный вопрос «Как избежать голода и гибели людей?». А поделить пайки на всех было просто невозможно. К примеру, чуть больше получали рабочие заводов, военные – они отвечали за город, за его функционирование. Получается, что прибавка была только у пары тысяч человек. Даже если разделить её на всех…. Да не хватило бы! Если кому-то непонятно, что делали рабочие, то скажу, что судоходство по Ладоге организовали с нуля! Так что все эти инсинуации «Радио Свобода» выглядят гнусно и мерзко.

Неудивительно, что россияне возмутились пасквилю издания.

«Радио Свобода» пора запретить за оскорбления блокадников

 

Как вы думаете, должна (должно) ли «Радио Свобода» вообще существовать? Считаю, что нет. Это СМИ целенаправленно гадит против России и её истории. Поэтому его надо запретить или ограничить деятельность на территории нашей страны. К примеру, глава комитета ГД по культуре Елена Ямпольская уже выступила с предложением законопроекта, запрещающего сравнение действий Советов с нацистской Германией.



Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map