Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сталинисты разъясняют про новый 1937

Сталинисты разъясняют про новый 1937


17-01-2020, 12:53 | Политика / Социальные явления | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (821)

Зацените, друзья, это эпично. То, что сталинисты мечтают повторить 1937, конечно, не новость. Любопытно лишь то, как они это свое стремление преподнесли в данном случае.  

Итак, завязка сюжета. Первый сталиноид (некто Валерий Вагин)  пишет мне в комментарии к статье "Читая Каутского. Государственное рабство - кульминация большевизма" https://cont.ws/@eremin762/155...

следующее: "...Внутренний враг, так 37 год не за горами, вы визжите от его результатов."

Разумеется, я баню это чмо за призывы к массовым убийствам. Кстати, напоминаю всем подобным психопатам, что по поводу разжигания ненависти и подобных призывов есть конкретная 282-я статья в УК РФ: "Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды...  совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет"... И там вполне конкретные, хотя и очень мягкие наказания предусмотрены.

Но Вагин обиделся на меня за "репрессии" и пожаловался своему идейному корешу  Виталию Бродовскому. Тот мне, как говорится, "предъявил". И вот что он пишет в предъяве: 

"Виталий Бродовский → Василий Еремин  ...Коммунист - человек, живущий по совести... Совесть - врожденное религиозное чувство различения явлений жизни на соответствие их Божьему Промыслу. По сути коммунисты партийные и беспартийные - строители Царствия Божиего... Выступая против них, вы по сути боретесь с Богом. Такое явление как "эффект обезьяньей лапы" - вам знаком? Вот Вы наивно удивляетесь - ну почему мы боремся с Богом - а нас за это убивают? А что же с вами делать? Во первых вас убивают тогда, когда все другие меры оказались безрезультатны. Тот, кто запустил процесс под названием "жизнь" - имеет на этот процесс - цель и некий план достижения цели. И те, кто не желают вписываться в этот план - лишние. Одни атеисты (материалистические) начинают месить других атеистов (идеалистических) в обход своего сознания - до полного очищения планеты от самих себя. Это называется - СОЦИАЛЬНАЯ ГИГИЕНА! Валерий Вагин как раз верит Богу. И он по факту является посланником от Бога Вам лично. Если Вы проигнорируете моё разъяснение, по этому поводу, то вступит в силу "эффект обезьяньей лапы". Потом не удивляйтесь - а меня-то за что? Это не шутка! Всё очень серьёзно. "Аннушка может разлить масло"

Ну вот так, теперь сталиноидная масса хочет убивать не просто так, а "с Богом"! Согласитесь, это уже что-то новое. 

По этому поводу хочется напомнить реальный 1937

 

Где-то уже мелькало современное понятие "православный сталинизм", видимо, данные пациенты как раз из подобной политической секты. Наблюдайте за ними, это интересно.



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Dmitriy2020 (17 января 2020 16:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    37 год скорее из области психиотрии и психологии , социологии, чем политики .Когда параноики запустили механизм террора, основываясь на своих патологических страхах и маниях, эти страхи довольно быстро вышли из под контроля.Сколько психически больных, с виду которые казались здоровыми,(наследие Первой мировой и революционного лихолетия )занимали руководящие посты , писали доносы, стряпали дела,остается только догадываться.Запустив маховик репрессий они выпустили Джина из бутылки.Назад уже было не загнать.Раз запущенный,террор приобретал все новые и новые причудливые формы, разростался пожирая все новые жертвы включая тех кто его запускал и раздувал.Парроноя начала охватывать массы, подрастающие поколение уже видело в этом норму- враги кругом. Никто толком не провел исследование террора 30х с точки зрения психиатрии и социологии.Как правило констатируют факт самого террора и пересказывают отдельные случаи.Но в целом проблема совершенно не изучена.Не изучены психологические портреты, мотивы и логические цепочки.В основном сваливают все опять в идиологическую кучу, и те кто осуждает и те кто оправдывает.В 60-80 у власти были те же коммунисты, но они не скатывались в пропасть массового террора 30х!А могли бы в принципе.Что изменилось?Почему то не анализируется противостояние города и деревни.Деревня отказалась отдавать продукты городу за бесценок и бесплатно.Вполне понятно.Тогда голодающий город начал направлять продотряды для конфискации.В начале излишков.Тогда крестьяне перестали эти излишки производить.В ответ начали забирать что есть.Крестьяне стали еще меньше производить и разбегаться и т.д.Такие следственно причинные связи в целом мало исследованы.А было бы интересно разобраться, в этом, хотя бы для того что бы это не повторилось в будущем.Нет никакой гарантии что осовременные пусковые механизмы 37го года при определенных условиях снова не вылезут из забвения.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map