Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Педерастия не лечится, потому что лечить её запрещают

Педерастия не лечится, потому что лечить её запрещают


13-01-2020, 17:08 | Политика / Социальные явления | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (737)

Крайне неубедительные мнения противников ОТС (оздоровительная терапия содомитов), могут оставаться условно актуальными, если опустить руки и прекратить изучение гомосексуализма как явления. Человеческий разум сумел решить множество сложнейших задач, в некоторых случаях созидания он приблизился к Природе или Творцу. Неужели, учёные не способны разработать стопроцентные методики лечения желающих и даже законченных педерастов? Я в это не верю? А вы? Но западная наука в данном случае служит целесообразности, а чтобы ни у кого уже не оставалось возможности решить проблему, Содом по-фашистскими запрещает любые формы лечения.

В четвёртой главе упоминалось, что мировой запрет на ОТС начали продвигать с трибуны ООН, этим занимается эксперт ООН по правам ЛГБТИ, ныне пост занимает Виктор Мадригал-Борлоз (правозащитник родом из Коста-Рики, проверенный агент Содома, по всей видимости практикует педерастию). Мадригал проболтался, что его деятельность будет сосредоточена на запрете лечения. В мае 2018 года он представил доклад, где практически полностью повторил всю политическую повестку своих хозяев, среди прочего Мадригал рекомендовал всем государствам "запретить так называемую «переходную терапию»" (1). Почти синхронно в марте 2018 года Европейский парламент принял резолюцию, осуждающую ОТС и призвал государства-члены запретить её (2).

На конец 2019 года запреты на ОТС действуют в следующих странах: Бразилия (1999), Эквадор (1999), Самоа (2007), Аргентина (2010), Фиджи (2010), США (2013), Канада (2015), Испания (2016), Мальта (2016), Тайвань (2016), Австралия (2017), Уругвай (2017). Фактический запрет с 2019 года также есть в Израиле - врачи, которые проводят терапию, будут исключаться из Израильской медицинской ассоциации (в ней состоят почти все врачи страны), если на них будет подан соответствующий донос. Процесс лавинообразный, вполне возможно, что в ближайшем будущем запреты внедрят в Германии, Британии, Нидерландах, Норвегии, Швейцарии, Бельгии, Мексике, Новой Зеландии и некоторых других содомизированных странах.

В каких-то странах лечение запрещено только для детей, где-то и для взрослых, распространяются запреты на медицинских работников или на всех, в том числе священников и родителей. Но текущая цель не просто запрет для всех и вся, а введение уголовного наказания для лечащих, как есть сегодня в Эквадоре (до 10 лет) и Мальте (до года), как планируется в Германии и Канаде. Конечная цель - уголовное преследование за мнение, согласно которому гомосексуализм есть психическая болезнь, как в случае с отвержением официальной версии "шестимиллионного холокоста".

Запрет на ОТС несовершеннолетних, в том числе по воле родителей, вводят потому, что первая стадия педерастии и трансгендерности как правило развивается в детстве. То есть режим лишает возможности справиться с болезнью на ранних этапах, но самое страшное то, что родителям запрещают заниматься профилактикой при первых же подозрениях на отклонение. Примерно половина американских ЛГБТ проходили лечение в подростковом возрасте (3).

США. На конец 2019 года ОТС запрещена в 18 штатах, округе Колумбия (город Вашингтон) и Пуэрто-Рико (территория под внешним управлением США), а также в 64-х округах, муниципалитетах и общинах. Если смотреть по охвату, то около половины всех американских содомитов живут в штатах, где запрет есть (4). Везде он действует в отношении несовершеннолетних и только в городах Нью-Йорк и Вашингтон для всех. По всей видимости Калифорния станет первым штатом, где лечиться запретят и взрослым. Репрессивный парад начался со штатов Калифорния и Нью-Джерси в августе 2013 года и затем быстро пошёл по всей стране, в настоящее время ещё около двух десятков субъектов рассматривают вопрос запрета.

Впервые о всеамериканском запрете заговорил Обама в 2015 году (5), после самоубийства в 2014 году 17-летнего заблудшего мальчика (трансгендер-девушка или мальчик, который считал, что он девочка) и шумихи в западных СМИ сопровождавшейся петициями. Пресса раздула из мухи слона и хором вопила, что "трансгендерный" подросток пал жертвой "враждебного окружения". Если внимательно разобраться, то мы имеем дело с обычным самоубийством, обычного американского сумасшедшего. Но об этом потом.

Обамовские начинания живут, например в Конгрессе запрет ОТС продвигает избранник от Калифорнии и Демократической партии Тед Лью (уроженец Тайваня), в 2012 году он разработал аналогичный законопроект принятый в Калифорнии. Лью предлагает внести поправки в Закон о Федеральной торговой комиссии, согласно которым ОТС будет объявлена "мошенничеством", ведь терапия "обещает потребителю результат, достигнуть которого не может", также она называется "вредоносной и неэффективной" (6). Недоумку неведомо, что в медицине при лечении сложных заболеваний врач никогда ничего не обещает (?), а говорит лишь о прогнозе, да и то не всегда. То же касается и лечения педерастии.

Почему бы следуя похожей логике не запретить "демократические выборы", ведь любая избирательная кампания это перегонки мошенников - набор лжи, пустых обещаний и манипуляций. После того как очередная марионетка корпоративной и финансовой мафии занимает тёпленькое местечко, его эффективность для избирателя крайне мала или вообще отсутствует. Так как главная цель американского политика - это воровство, коррупция и служение хозяевам. Ещё можно запретить, биржевых брокеров, синоптиков, астрологов, экстрасенсов, гадания на кофейной гуще и далее по "неэффективному" списку.

В целом прогноз принятия всеамериканского запрета ОТС благоприятен, "консерватор" Трамп и религиозное лобби не помеха. Когда придёт время, останется только состряпать очередную провокацию с большой пострелушкой в подо-баре или устроить "самоубийство угнетённого". Также запрет можно продавить через Верховный суд, как это сделали при декриминализации содомии.

Германия. В самом ближайшем будущем ФРГ может стать второй страной в Европе, после Мальты, запретившей ОТС законодательно и на всей территории страны (в Испании региональные запреты). Коротко дам хронологию событий: 2008 год - правительство выступает с осуждением лечения, июнь 2019 года - министр здравоохранения Йенс Шпан создаёт комиссию по запрету терапии, ноябрь 2019 года - министр объявил о завершении разработки законопроекта и его согласовании в правительстве, декабрь 2019 года - Кабинет министров одобрил законопроект и направил его в парламент. Согласно текущей редакции законопроекта, ОТС (и реклама) для несовершеннолетних и недееспособных запрещены, наказание - до года тюрьмы или штраф 30 тыс. евро. По разным оценкам, в Германии проводится от 1 до 2 тыс. ОТС в год.

Пару слов о министре Шпане, который двигает запрет. Возглавляет Министерсво здравоохранения с марта 2018 года, за год до назначения участвовал в заседании Бильдербергского клуба, до этого проходил вербовку ("обучение") в Американском совете по Германии (American Council on Germany) - полутеневая структура обеспечивающая контроль американских империалистов над послевоенной Германией, учредитель - Совет по международным отношениям (7). Шпан родился в 1980 году, законченный педераст, 22 декабря 2017 года после легализации однополых "браков" женился на журналисте Даниэле Функе. Также министр является членом попечительского совета содомитского Фонда Хиршфельда. У сего господина есть всё что бы стать канцлером.

Приведу слова не раз помянутого "отца" российской сексологии Игоря Кона, который также известен как "проповедник гомосексуализма и педофилии": "В демократическом обществе сексуальная ориентация из политической проблемы постепенно становится делом индивидуального предпочтения, стабильность которого у разных людей неодинакова" (8). Итак, запреты на ОТС это политическое решение, при котором желающего лишают возможности выбора "сексуальной ориентации". Также у больного забирают фундаментальное право на здравоохранение, которое декларируется везде и всеми, за него сражаются ЛГБТ+ по всему миру и одновременно они же требуют запрета на лечение. Абсурд! Любопытно, что 12% британцев прошедших ОТС не считают, что терапию следует запрещать (9). Вывод: все страны принявшие и планирующие ввести запрет на ОТС не могут считаться "демократиями", а есть они - диктаторские, тоталитарные и фашистские режимы. Россия в этом случае, как и множестве других (свобода слова, открытость рынка), белее демократична, чем США и ЕС.

П.С. Решил начать последовательно публиковать выдержки из книги по мере написания, но не здесь, а в сети "В контакте". Для чего была создана специальная страничка https://vk.com/sodom_lgbt?w=page-190521224_54563699 . Про АШ не забываю, просто не хочу лишний раз маячить и портить нервы тем участникам сообщества, чьё сознание было успешно содомизировано западной пропагандой.

Владимир Маслов

1. Доклад Независимого эксперта по вопросу о защите от насилия и дискриминации по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности, A/HRC/38/43 (https://undocs.org/ru/A/HRC/38/43)

2. European Parliament resolution of 1 March 2018 on the situation of fundamental rights in the EU in 2016 (2017/2125(INI)) (http://www.europarl.europa.eu/doceo/document/TA-8-2018-0056_EN.html)

3. Updated: Conversion Therapy and LGBT Youth, Christy Mallory, Taylor N.T. Brown, and Kerith J. Conron, The Williams Institute (https://williamsinstitute.law.ucla.edu/demographics/conversion-therapy-a...)

4. Conversion Therapy Laws, Movement Advancement Project (https://www.lgbtmap.org/equality-maps/conversion_therapy)

5. Обама призвал отменить репаративную терапию для гомосексуалов и трансгендеров,  Deutsche Welle (https://www.dw.com/ru/обама-призвал-отменить-репаративную-терапию-для-гомосексуалов-и-трансгендеров/a-18371053)

6. Congressional bill would ban conversion therapy by declaring it a form of fraud, John Riley, Metro Weekly (https://www.metroweekly.com/2019/07/congressional-bill-would-ban-convers...)

7. Совет по международным отношениям - логово западного глобализма, очень крупная и полузакрытая организация, более 5 тысяч членов, одна из сильнейших аналитических структур не только в США, но и в мире, её деятельность во многом лежит в тени, формирует политику Демократической партии США. Старуха Х.Клинтон проболталась в своё время, что Совет говорит Госдепу, "что ему следует делать и как ему следует думать". Находится в условной оппозиции к Фонду "Наследие", который по сути определяет политику администрации Трампа.

8. О нормализации гомосексуальности, Игорь Кон (http://www.pseudology.org/kon/Articles/NormaGomosexuality.htm)

9. 2018 National Faith & Sexuality Survey, Ozanne Foundation (https://ozanne.foundation/faith-sexuality-survey-2018)



Источник: aftershock.news/.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (14 января 2020 00:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Это проект по уменьшению количества населения на Земле. Одно непонятно, белую нацию заместят арабы, негры да китайцы, кому это нужно?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map