Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Глобалисты с помощью Ютуба делают из детей извращенцев

Глобалисты с помощью Ютуба делают из детей извращенцев


19-12-2019, 16:36 | Политика / Социальные явления | разместил: Awgust | комментариев: (1) | просмотров: (1 493)

Родительское сообщество «ВКонтакте» в последнее время бьет тревогу. Дети смотрят видео истории якобы из жизни, которые регулярно размещают специальные каналы на YouTube. Якобы они «воспитательные», но вот кого стремятся «воспитать» глобалисты, главным образом, из США. Детям, начиная чуть ли не с четырехлетнего возраста пытаются навязать «общечеловеческие ценности» – половые извращения, наркотики, разнузданный образ жизни. Это тысячи и тысячи пабликов, продвигающих ненависть к своим родным и близким, отказ иметь в будущем детей и прочие мерзости, обожаемые в «цивилизованном» мире. Это истории как бы от первого лица, чтобы придать им больше убедительности. Вот их заголовки: «Доводы в пользу аборта», пять лет», «Как я встречался с парнем», «Мои родители узнали, что я гей» и т.д., и т.п. И это не плод фантазий больных людей в закрытых форумах и чатах.

 

Счет аудитории и подписчиков идет на миллионы и львиная доля – дети и подростки. «Проект» носит глобальный характер, о чем свидетельствует перевод на ведущие мировые языки. Есть и видео для самых маленьких – в мультяшной форме проповедуется педерастия. Есть и так называемое гомо-аниме. Есть и пропаганда некрофилии и зоофилии.

 

Весь этот извращенческий мусор производится за океаном в США, развернувших настоящую психологическую войну против человечества. Родительское сообщество требует от Роскомнадзора положить наконец предел демонстрации этой гадости нашим детям. Пора уже чиновникам задуматься о нашем будущем, о том, кто пытается изгадить души наших детей и превратить Россию в один большой гей-парад.

Это целенаправленная и глубоко спланированная программа, направленная на переформатирование нашего народа. Именно так глобалисты пытаются разрушить нашу страну, стереть с лица Земли уникальную русскую православную цивилизацию, основа которой нормальные традиционные отношения между полами, здоровая семья и честный труд.



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Мойша Коцман (19 декабря 2019 17:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Зачем ютуб, начните с того же ВК, Группы, Видео... Хотя уже поздно что то делать.. Всё уже засмотрено всем кому надо и не надо. Тут уже вопрос выдержит ли психика у человека(ребёнка...), вот тут собака зарыта, так как все люди разные, и кто как уже переварит поступающую информацию.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map