Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Феминизм. Бессмысленный и беспощадный

Феминизм. Бессмысленный и беспощадный


7-12-2019, 15:16 | Политика / Социальные явления | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (760)

Продолжение. Первая статья здесь.

Очень болит душа у феминисток российских. Не искоренён ещё на просторах родных шовинизм мужской. Страдают под гнётом мужицким женщины от рабства кухонного, от тягот репродуктивных, но особенно от насилия бытового.

Про 12 000/14 000 невинно убиенных в год мужьями да сожителями слышал каждый, кто читал статьи либо комментарии феминистские. Именно столько, по их мнению, погибает женщин от ручищ мужиков поганых на просторах российских.

Но это так, к сведению. Подробнее это утверждение я разберу в другой раз. А сейчас немного о другом.

Про право на насилие будем говорить? Неудобная тема для части х...мразей - а другая часть ее с восторгом поддерживает. Мужчина физически сильнее - но, например, потрогать его ножичком за печенку, чисто чтоб уравнять весовые категории, уже будет превышением пределов необходимой обороны, а то и вовсе умышленным убийством или телесными повреждениями.

При этом семейное насилие декриминализовано - мужчинам дана привилегия измываться над женами и детьми. Посадить урода за домашнее насилие неимоверно сложно. И нет никакой реальной системы защиты от этого, ни влиятельных общественных организаций федерального уровня, ни профильных отделов в полиции - ничего. Нет даже вменяемых наказаний для полицейских, если по их халатности кого-то убили или искалечили. У женщин нет ни прав, ни возможностей адекватно себя защитить.

Реальный комментарий под другой моей статьёй.

Феминистки утверждают, что ни за какие привилегии они не борются. Что они исключительно за равноправие. Тогда это что?

Не что иное, как требование разной правовой оценки действий мужчин и женщин. Требование о праве на убийство для женщин.

Если мужчина будет защищать свою семью и ухлопает при этом нападающего - его в большинстве случаев осудят. Дадут реальный срок. Впрочем, как и женщине. Это не дискриминация, это несовершенство нашей правовой системы. Которая защищает преступника, а не потерпевшего.

Но феминистки видят в этом дискриминацию и требуют особого отношения к себе. И общественные организации им подавай, и профильные отделы полиции... Чтобы куча чинуш и "общественников" совала свои любопытные носы в каждую семью за государственный счёт. Да еще и право на убийство им подавай.

Не поймите меня неправильно. Ни в коей мере я не оправдываю домашнее насилие. Избивший женщину должен отвечать по всей строгости закона. Но именно - закона.

А тут предлагают такую трактовку: "Он меня ударил, а я его ножичком в ответ пырнула. Извините, погорячилась. Мне ведь за это ничего не будет, правда?"

И это не преувеличение. Так и будет, если ввести подобную норму. Сейчас женщина может обвинить мужчину в изнасиловании. И его наверняка посадят, даже если доказательств не будет.

В моём городе лет 15 назад пара милых созданий придумала великолепный способ заработка. Они знакомились с обеспеченными мужчинами, весело проводили с ними вечер, а потом и ночь. А утром шли в отдел милиции и писали заявление об изнасиловании. После чего возвращались к мужику и ставили пред выбором. Либо плати 30 тысяч (по тем временам - три очень хороших месячных зарплаты), либо отправляйся на зону.

Естественно, мужики платили. Кому охота в тюрьму, да ещё по такой статье.

Бизнес у девиц шёл хорошо. Не один год. Они даже звёздами в отделе милиции стали. Их там хохотом и подколками встречали.

Но со временем и примелькались, и подходящие "клиенты" закончились. Так что они уехали. Наверное, новых клиентов искать.

Подобных аферисток по стране - тысячи. А теперь представьте, если им ещё и право на убийство дать.

А возможность себя защитить у женщины есть. Сковородкой по голове, например. Другим мужчинам пожаловаться, чтобы они уроду мозги вправили. Заявление в полиции написать, и настоять, чтобы приняли. А если всё плохо - бежать! А не надеяться, что "милый" исправится. Не исправляются такие.

Окончание здесь.



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map