Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Тренировочные лагеря» либералов: революционная реальность

«Тренировочные лагеря» либералов: революционная реальность


19-11-2019, 20:01 | Политика / Социальные явления | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 060)

После того, как в специализированной комиссии Госдумы объявили о «тренировочных лагерях либералов», которые существуют за счет иностранного финансирования, многие так называемые оппозиционеры попытались свести все к шуткам и кривляниям. Их страхи понятны: парламентарии предлагают ввести уголовную ответственность для тех, кто прошел обучение и участвует в протестах. По информации СМИ, центры подготовки работают не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в Калининграде, Крыму, Омске, Екатеринбурге и на Северном Кавказе.

 

В качестве примера можно вспомнить тренинги в московском Центре Сахарова. В фильме НТВ «Кураторы и провокаторы» демонстрировались кадры, на которых молодые люди с радостными улыбками противостояли ряженным омоновцам с резиновыми дубинками. Так протестующих учили быть солдатами «цветной революции».

 

https://ic.pics.livejournal.com/sportkoteika/73004192/424406/424406_600.jpg

Ни для кого не секрет, что Центр Сахарова спонсирует «Фонд Сороса», Фонд Макартуров (США), МИД Британии. Их работу на территории России уже ограничили, но этого, оказывается, мало.

 

Так российских либералов учат делать революцию в ближнем зарубежье. Например, сравнительно недавно в условиях крайней закрытости Пражский гражданский центр (Prague Civil Society Centre, PCSC) провел в Кишиневе четырехдневный тренинг по противодействию властям. Эксперты из Украины, Грузии, США и других стран учили, как надо бороться с правительством в России. Соцсети, блоги, фотографии и мемы – все идет в ход для раскачивания гражданского общества. Нагнетается обстановка, под пристальным и неусыпным взглядом американцев.

 

Сами же сотрудники московского посольства США активно участвовали в незаконных акциях летом 2019 года. Одна из американок даже в автозаке консультировала задержанных молодых людей, как себя вести с полицией, и, так сказать, воодушевляла всех тем, что Запад их поддерживает.

 

Многие свидетели отметили, что в топе протестующих москвичей были люди, говорящие между собой на английском, спокойно наблюдавшие за происходящим. Они мало напоминали туристов, а скорей кураторов западных спецслужб. 

 

Вмешательство внешних сил во внутренние дела России уже не нужно доказывать, пора действовать. И уголовная ответственность для тех, кто учится в подобных тренировочных центрах, возможно, поможет охладить некоторые головы. Они поймут, что политика – это не игрушки, а они сами – пешки в руках Запада, который мечтает развалить Россию.



Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map