Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Раскол в стане оппозиции: Конев мочит Яшина и другие либералы тоже

Раскол в стане оппозиции: Конев мочит Яшина и другие либералы тоже


13-10-2019, 20:28 | Политика / Социальные явления | разместил: Awgust | комментариев: (0) | просмотров: (1 406)

Ой, мамочки мои! В стане несистемной оппозиции неприличный раскол. Посрались либералы Илья Яшин и Михаил Конев. Почему неприличный? Судите сами – кошка пробежала между ними из-за женщины, а скандал вырос прям до Телеги.

Дело было так. Михаил Конев открыл свой Телеграм-канал и тут же разоблачил «бомжатский» прикид видеоблогера Алексея Навального. Затем со всей силой эмоций рогатого мужика он обрушился с резкой критикой на мундепа-неудачника Илью Яшина. В вину последнему вменяются фейковые обходы своего муниципального округа в Москве и последнее псевдо-расследование о стоимости газетных киосков, установленных московскими властями.

Кстати, фейк с киосками опровергли и на оппозиционном радио «Эхо Москвы». Александр Оськин выступил у них в роли эксперта и рассказал, что Яшин несет, по-русски говоря, пургу.


Не очень пока ясно, чего это «Эхо» стало топить своего брата-либераста, однако Конев взъелся на Яшина за дело. Однажды этот муниципальный наглец имел неосторожность приударить за любовницей Михаила – Викой Навальной.

Пусть вас не смущает фамилия прекрасной дамы – это жена Олега Навального, брата того самого скандального видеоблогера и основателя ФБК. Олежа отбывал срок за мошенничество, которое братья на пару совершили в отношении французской фирмы «Ив Роше», но Лёха сумел отмазаться. Вот тогда он и пошел в видеоблогеры, а Вика загуляла с Коневым. Однако после освобождения законного супруга, она послала Мишаню. И тот с горя вернулся (нет, не в бутылку) в политику.


А зверек сей копытный примечателен тем, что основал «Партию народной свободы» - ПАРНАС. Кроме того, он когда-то подвизался в шестерках у Немцова, а теперь является членом «Открытой России» Ходорковского. С Яшиным, также сидящим на подсосе у беглого олигарха, их судьба свела на одном избирательном участке на выборах в Мосгордуму. Ежу понятно, что только отсутствие шпаг и шляп с пером уберегло любовничков-неудачников от взаимного смертоубийства. Однако неприязнь меж ними стала с тех пор сильнее. Как результат – выпуск коневского ТГ-канала с разоблачениями Яшина.

В принципе, жалеть Яшку-оленя не советую. Этот, учитывая уровень его заслуг и способностей, в целом устроился неплохо. По крайней мере, куда дел лям бюджетных денег, выделенных на праздники во вверенном ему МО, объяснить так и не смог. Ау! Илюша! На руки посмотри – прилипли небось.


Кстати, и на Ходорковского Яшин шестерит не бесплатно. Деньги ему передает Навальный, а сам «фюрер» получает транши кровавого Миши через свою помощницу Любовь Соболь и ее мужа Сергея Мохова.

Получается, что все действующие персонажи Конев, Соболь (тьфу, прости господи, зоопарк какой-то), Яшин и Навальный – делят один апельсин. А их много. Ну как тут не пересраться.



Источник: E-news.su.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: илья яшин, михаил конев, либералы, секс-скандал
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map