Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Бесславные ублюдки-2», или Штаб Навального в Петербурге набирает координаторов

«Бесславные ублюдки-2», или Штаб Навального в Петербурге набирает координаторов


4-10-2019, 15:27 | Политика / Социальные явления | разместил: Awgust | комментариев: (0) | просмотров: (741)

Сенсация! Штаб Навального в Петербурге ищет новых координаторов. Несмотря на то, что об отставке Ольги Гусевой и Александра Шуршева пока официально не объявлено, очевидно, что основатель ФБК сливает своих питерских представителей-неудачников.

Почему Алексей Навальный решил заменить главу штаба в Питере Шуршева и его заместителя Гусеву – не вопрос. Эти двое полностью дискредитировали работу ФБК в регионе и, главное, провалили выборы 2019 года.

 

Начнем с того, что тряпка Шуршев оказался неспособен вести предвыборную работу, и потому в Северную столицу прислали Ольгу Гусеву. Вместо того, чтобы продвигать систему «Умного голосования» (УГ) Навального, готовить либеральных кандидатов и агитационную макулатуру, Шуршев все предвыборное лето крутил романы с новой пассией, а в августе в сеть попали видеозаписи его оргий с партнером того же пола. И это в самый разгар политической борьбы!

 

Видимо, подобного фокуса от него московские навальнисты и ждали. И потому еще весной в Питер прислали леди-терминатора Ольгу Гусеву. Впрочем, после того, как эта девушка добыла себе повышение в постели директора ФБК Ивана Жданова, язык не поворачивается назвать ее леди.

 

Явившись по месту назначения, Гусева быстро взяла дела штаба в свои руки, а слабохарактерного Шуршева в оборот. Ей удалось поставить работу таким образом, что низовой персонал моментом поразбежался кто куда. Работать за копейки и койко-место остались лишь гастарбайтеры разных национальностей, которым совсем уж деться некуда было. Мамзель третировала их по любому поводу. Зато наладила систему отмывания денег от иностранных спонсоров, под видом поступающих в качестве донатов средств. По крайней мере, порядка 900 тысяч рублей приплыли в штаб именно этим путем.

 

К слову, донаты перечислялись прямо на личную карточку Шуршева.  Александр снимал наличку и передавал кэш Ольге. Куда потом шли деньги – ведает лишь сама ждановская любовница, поскольку отчеты мутила она собственноручно. И сколько рублей точно прилипли к ручкам Оли-терминатора, еще предстоит разобраться.

Именно Гусева решила бороться с неугодными кандидатами в губернаторы с помощью фейков. Все бы ничего, но ведь эти постановки вредили совершенно реальным людям, к политике отношения не имеющим. Так, например, она в сопровождении людей с камерами ворвалась в здание администрации Выборгского района и обвинила присутствующих там людей в подделке подписных листов. При этом выдворявшую их женщину Ольга назвала именем замдиректора гимназии №61 Выборгского района Елены Орловой, хотя эти женщины даже не были похожи. В адрес настоящей Орловой посыпались оскорбления и угрозы, ей даже пришлось подать заявление в полицию.

 

Но главным проколом бой-бабы Гусевой и гей-навальниста Шуршева по праву признан слив этой парочкой подготовки к вбросам. Всего за день до Единого дня голосования в туалете питерского штаба Навального на Вознесенском, 33, были обнаружены десятки бюллетеней для голосования. Ясно, что готовились показательные «вбросы» под запись. Полученные видео послужили бы обоснованием отмены результатов по тем участкам, где победили не рекомендованные УГ кандидаты. К счастью, эти питерские навальнисты ничего умнее, чем спрятать фальшивки в туалете, не нашли.

Похоже, что петербургском штабе Навального подходящих кандидатов в координаторы не осталось. Вот почему Навальный и Волков судорожно занимаются подбором новых кадров. Однако народ не спешит заполнить собой вакансии – ясно, что адекватные порядочные люди просто не хотят погружаться в темные игры шайки Навального. И значит, новые координаторы тоже будут отъявленными пройдохами без чести и принципов.



Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от Awgust:


Ключевые теги: оппозиция навальный, штаб навального, ольга гусева, александр Шуршев, выборы в петербурге
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map