Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как при помощи гадсденовского флага зазывают либералов

Как при помощи гадсденовского флага зазывают либералов


30-09-2019, 19:34 | Политика / Социальные явления | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 598)

Известный своей нетрадиционной ориентацией и политическими взглядами Михаил Светов на своем франдайзинговом сайте зазывает всех присоединиться к «змеиному гнезду». А именно: шагать под «гадсденовским» флагом — историческим флагом США и международным символом либертарианцев.

Так, педофил-либертарианец Светов пишет, что всего за три доллара в месяц жертвователь может стать «обыкновенной змеёй», за 15 баксов — доступ в особый чат, ну а кто раскошелится на 100 баксов, тот станет «вип-змеёй». Так себе перспективочка.

Но ведь мало ли дураков в стране?! В поисках чего-то из ряда вон выходящего любой дегенерат или какой-нибудь представитель ЛГБТ и не только могут легко попасться в поле зрения «змеи» и подвергнуться «гипнозу».

Но откуда взялась эта символика? Раньше это был флаг США, сейчас же под ним действуют либертарианцы. Интересная штука получается. Этот флаг появился на арене как раз в то время, когда в Гонконге происходили массовые протесты. Там как раз везде использовали эту символику. На московских митингах также было замечено, как поверх российского флага была нанесена эта гадсденовская символика.

Аналогия с гонконгскими митингами прослеживается и в тактике, которую применяли и там, и здесь. Она называется «тактика воды». То есть «собрались ниоткуда и разбежались врассыпную, как только встретились с шеренгой правоохранителей». На помощь к ним приходят либеральные СМИ, которые также работали по тому же сценарию. Например, создали образ милой, хрупкой девочки, сидящей напротив шеренги правоохранителей. Такая же девочка сидела и в Гонконге.

В итоге получается, что всё это заранее было кем-то придумано, тщательно распространено и подстроено. И тут далеко не гадсденовский флаг маячит, но звёздно-полосатая такая, красно-синяя с белыми…

Интересно, что беглый олигарх Ходорковский также увлекается западными методичками. На их основе он создал «Группу по поддержке гражданского общества в России» и запустил сайт, откуда «обещает» помочь организаторам акций протеста. Технологии схожи с гонконгскими.

А Светов как «шестёрка» Ходорковского выполняет распоряжение своего босса и активно пропагандирует гадсденовский флаг.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map