Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Куклы любого пола, или Когда толерантность – зло

Куклы любого пола, или Когда толерантность – зло


26-09-2019, 14:36 | Политика / Социальные явления | разместил: Awgust | комментариев: (4) | просмотров: (1 336)

Может ли терпимость быть врагом человечества? Все больше прихожу к выводу, что так и есть. И если не поставить каких-то разумных пределов оголтелому жонглированию правами человека, всего через сотню-другую лет на Земле умрет последний человек.

 

Собственно, процесс уже запущен, и лишь различные варианты определят конкретное будущее человечества. Сомневаетесь? Скажите, сколько путей размножения лично вы знаете? Для вида хомо сапиенс жизненно необходимо наличие двух биологических полов. Но, похоже, вскоре их будет, минимум, четыре и все не будут иметь желания продолжать род. И тому немало поспособствует новое предложение на рынке игрушек.

Компания «Mattel» - создатель знаменитой куклы Барби - предложила детям модель, лишенную половых признаков и укомплектованную различными вариантами причесок и одежды – чтобы дети сами могли решать, женского или мужского пола их Барб. Коллекцию из шести кукол с разным цветом кожи назвали Creatable World («Создаваемый мир»). Варьируя наряды и парики, дети, по замыслу производителя, могут становиться творцами собственной реальности, где половые признаки вторичны и условны.

Идея, казалось бы, красивая. Но только на первый взгляд. Ведь в игре дети осваивают мир взрослых, получают модели поведения в обществе и целые жизненные стратегии, определяющие их судьбы. Женщины, по большинству, решают одни задачи, мужчины, тоже в основном, другие. Именно эта несамодостаточность обуславливает потребность индивидов разных полов друг в друге и, в конечном счете, определяет воспроизводство человечества в целом.

 

А теперь представьте, что через 10-15 лет на рынок отношений выйдет громадное количество людей, неспособных не только представлять собой интерес для противоположного пола, но даже осознать собственные потребности в других. Западный мир, жестко замешанный на наживе, готов ради эффективного маркетинга пожертвовать основными инстинктами, включая продолжение рода. Засилье псевдо-толерантности, в рамках которой стремятся не принимать людей такими, как их создала природа, а уродовать психику сызмальства, расширяя список вариантов, которые еще можно попробовать, неизбежно приведет общество к старению и вымиранию.

Мир одиночек – вот что ждет нас уже в ближайшем будущем с такими новомодными игрушками. И, к счастью, не все доживут до полного запустения планеты.



Источник: КОНТ.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: барби, гендер, общество, западный мир, толерантность
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Тамара (6 октября 2019 21:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 240
    Рейтинг поста:
    0
    Помнится, в нашем детстве были гуттаперчевые куклы-голыши, и счастливая обладательница пупса сама решала кто это - мальчик это или девочка. И ничего, нормальными выросли.

       
     


  2. » #2 написал: Ульян Керзонов (28 сентября 2019 15:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Awgust,
    Мир одиночек – вот что ждет нас уже в ближайшем будущем с такими новомодными игрушками. И, к счастью, не все доживут до полного запустения планеты.


    Это и есть фиктивная "борьба" со злом, как бы вы не открещивались.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  3. » #1 написал: Ульян Керзонов (26 сентября 2019 15:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Зло имеет имя и фамилию, а также происхождение, национальность и даже домашний адрес. Все написанные подобным образом имитации разоблачений только отвлекают внимание от проблем и создают видимость "борьбы со злом".


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


    1. » #0 написал: Awgust (26 сентября 2019 15:21)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикация 1051
      комментариев 18
      Рейтинг поста:
      0
      Что самое интересное, я не борюсь со злом, а лишь предупреждаю о весьма вероятных последствиях новинки.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map