Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему Максим Резник празднует День рождения на свободе?

Почему Максим Резник празднует День рождения на свободе?


13-09-2019, 17:47 | Политика / Социальные явления | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (880)

Политическая биография Максима Львовича Резника полна своеобразных перерождений и преступных махинаций. Но он по-прежнему остается на свободе. Почему? Разбираемся.

 

После того, как в конце 2012 года Максим Львович вылетел с треском из партии «Яблоко», он задумался о продолжении политической карьеры нетрадиционным способом. Дело в том, что Резник в «Яблоке» долгое время возглавлял молодежное крыло партии. Надо отдать должное, он умел находить с ребятами общий язык: одним он предлагал светлые политические перспективы, с другими курил «травку», с третьими занимался тем, что попадает под статью уголовного кодекса РФ.

И после позорного исключения из партии Резник быстро состряпал новое политическое движение «Весна». Тревогу уже тогда вызывал тот факт, что «фишкой» «Весны» стала защита прав ЛГБТ. Только сейчас, после целого ряда скандалов, выяснилось, что активисты партии Резника занимались совращением подростков, употребляли наркотики и устраивали дикие сексуальные оргии.


На фото активисты Навального и «Весны»

Но Резника это мало волновало, ведь под это Запад давал деньги. Он сразу получил финансирование от структур госдепа: NED и International Republican Institute. Активисты даже ездили учиться заграницу. Например, в Польшу для прохождения спецкурса NED «Школа политических компаний». В России американские дипломаты и бывшие сотрудники национальных агентств США проводят для активистов «Весны» регулярные встречи и курсы «революционеров».

Сейчас Резник не скрывает, но и не афиширует свою связь с «Весной». Но молодыми людьми активно пользуется. У него в друзьях и в покровителях Борис Лазаревич Вишневский – тоже депутат ЗакСа, руководитель фракции «Яблоко». Зарплату он получает в частной школе «Праздник плюс», где владельцем является Вячеслав Нотяг. Про него, как и про Вишневского ходят нелицеприятные слухи.

Ну, и не стоит забывать, что Резник в ЗакСе возглавляет комиссию по образованию, культуре и науке. Так, депутат-наркоман, развратитель молодых людей, получает доступ все к новым телам, пользуясь своим положением. Покрывает все это безобразие Спикер ЗакСа Макаров. А вы еще спрашиваете, почему Резник до сих пор не сидит?

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Ульян Керзонов (13 сентября 2019 19:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    В России охотнее посадят русского за антисионизм, нежели еврея за распространение наркотиков и растление малолетних.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map