Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Соболь продолжает свою аферу с мнимой «голодовкой»

Соболь продолжает свою аферу с мнимой «голодовкой»


8-08-2019, 16:35 | Политика / Социальные явления | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (1 590)

Что делать, когда всем на эту унылую «голодовку» наплевать? Просто прекратить – это самый настоящий «слив». И предприимчивая Любовь Соболь призвала на помощь свою подругу, которая призвала обменять «голодовку» на один миллион рублей в месяц.



В телеграм-канале оппозиционного журналиста Красовского возмущаются: 
«Да, да – это те самые люди, которые при каждом удобном случае врут про голодающих пенсионеров и живущих в нищете учителях. И сейчас они же показушно переводят друг другу миллионы, только чтобы Соболь могла пожрать со спокойной совестью».

Фейковая голодовка Соболь, которая должна была бы уже лежать под присмотром врачей без сил, орет в ЦИК. Да так, что перекрикивает громкоговорители.

Забавно, что Соболь сменила стиль. Из «бабы в красном» она искусственно превратила себя в страждущую. Для этого достаточно было надеть одежду свободного кроя на размер больше положенного. Убрать грязные волосы в пучок и сделать соответствующий макияж. 



Любовь Соболь, которая потратила 5 млн рублей на фальшивую экспертизу фальшивых подписей, выглядит плохо. Вернее сказать, непрофессионально.



Теперь, после того как ЦИК окончательно отказал Соболь, по идее, она должна была обратиться в суд. Но она не хочет туда идти. Ей не с чем.

Остается лишь один путь: монетизировать свою «голодовку» или прекратить ее, пытаясь «сохранить лицо». Поверят Любе или нет, сейчас это уже не важно. Следственный Комитет России провел обыски в офисе ФБК и у некоторых сотрудников, а суд арестовал их счета. Ранее против фонда было возбуждено уголовное дело об отмывании миллиарда рублей.



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (8 августа 2019 17:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    У сотрудников ФБК начались обыски по уголовному делу об отмывании денег

    У сотрудников Фонда борьбы с коррупцией Александра Помазуева, Евгения Замятина и Вячеслава Гимади прошли обыски по уголовному делу о легализации денежных средств (ст. 174 УК РФ), сообщили юристы правозащитного проекта «Апология протеста».

    «Евгений не открывает дверь силовикам. Следователь позвонил адвокату уточнить, когда он прибудет, добавив, что „тогда дверь ломать не будем“, но команда дана ломать дверь», — сообщает «Апология» со ссылкой на адвоката Федора Сироша. Обыск у Помазуцева уже завершился, но «сейчас он не на связи».

    Напомним, на прошлой неделе следствие возбудило уголовное дело об отмывании денег, сотрудников ФБК подозревают в легализации миллиарда рублей. По версии следствия, с января 2016 по декабрь 2018 года сотрудники ФБК и другие неназванные люди, имеющие отношение к фонду, получили от третьих лиц крупные суммы средств. Некоторые переводы были совершены в криптовалюте, что не позволяет отследить источники денег и их происхождение.

    Подробности от АК: http://actualcomment.ru/

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map