Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навального разоблачили, но не стали об этом писать

Навального разоблачили, но не стали об этом писать


16-06-2019, 16:08 | Политика / Социальные явления | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 472)

После того, как Спорт.ру опубликовал текстовое интервью Александра Головина с Алексеем Навальным, многие обратили внимание, что редакция не стала писать о «косяках» блогера. Все интервью было подано, как минорное. О лжи Навального решили умолчать. Но на видео все-таки можно услышать, как основатель ФБК в реальности относится к фактам и правде.

 

Удивительно то, что вообще решились взять интервью у самого «непопулярного оппозиционера», который чуть не сдох, пробежав 10 километров.

 

Издание в самом начале приводит результаты опроса ВЦИОМ: официальный рейтинг Навального  около 1,5%  - меньше всех остальных, включая Грудинина. Тогда почему он? Или хорошо проплатили за пиар?

 

О чем же умолчала редакция издания?

 

Пример первый: 400 млн на развитие спорта

 

https://youtu.be/sG9yn9dC7qQ?t=718

 

Навальный в своем псевдо-расследовании про «Ночную хоккейную лигу», а затем и в интервью утверждал, что на мероприятие тратится огромное количество денег из бюджета. Блогер заявил, что правительство выделило 400 млн рублей.

 

Журналист уличил Навального во лжи. Он отметил, что нашел это постановление правительства России и прочитал, на что действительно были потрачены деньги: победителям всероссийского фестиваля по хоккею «Лига чемпионов 40+», обеспечение 120 организаций инвентарем, строительство 50 крытых катков и 4 хоккейных центров.

Но в текстовой версии спортс.ру об этом ни слова.

 

Пример второй: проблемы Навального с математикой и откровенная ложь

 

https://www.youtube.com/watch?v=sG9yn9dC7qQ&feature=youtu.be&t=1228

 

Навальный в своем ролике привел пример с Мао Цзэдуном, который в 71 год заявил, что переплыл реку Янцзы. Навальный сказал, что ширина этой реки в городе Ухань 1600 метров, а переплыл он ее за 1 час 50 минут.

 

Тогда, по расчетам Навального, его скорость должна была быть 14 км/час. Что нереально.

 

Навальный попытался привести пример лжи, но выяснилось, что он сам соврал.

 

Журналист перепроверил факты, а также математику. Преодолев реку шириной 1600 метров за 2 часа, пловец плыл со скоростью 0,8 км/час. Не 14, как пытался обмануть своих зрителей Навальный, а 0,8!

 

Об этих и других «косяках» основателя ФБК издание молчит. Спортс.ру не упоминает про ложь Навального о съеме квартиры за 200 тысяч, о том, что его дочь якобы поступила на бюджет, который доступен только американцам, и т.д.

 

Почему редакция решила исключить эти эпизоды?



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map