Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бизнесмен Пригожин вступился за беременную Симоньян перед оппозиционной шайкой

Бизнесмен Пригожин вступился за беременную Симоньян перед оппозиционной шайкой


7-06-2019, 18:27 | Политика / Социальные явления | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 396)

Накануне юрист так называемого «ФБК» Любовь Соболь оказалась в центре скандала, возмутившего общественность. И все бы ничего, если бы очередная скандальная выходка «политической истерички» не привела объект её нападок до больничной палаты.

Вечером 6 июня соратница Навального решила, что главный редактор RT Маргарита Симоньян – отличный объект для того, чтобы пропиариться. Так что она подкараулила женщину в студии «Эха Москвы» и устроила ей «допрос с пристрастием». Только вот журналист из Соболь вышел ещё хуже, чем юрист. Главред RT отказалась отвечать на вопросы, но это не остановило агрессивные нападки Соболь, которая ходила за ней до тех пор, пока женщину не сумели укрыть в одном из кабинетов.

Казалось бы, весьма стандартная история о назойливых журналистах. Однако здесь все далеко не так гладко. Ведь Маргарита беременна. И редакцию она покинула в машине скорой помощи. Правда, к «Эху Москвы» тоже есть множество вопросов. К примеру, почему никто из работников не пытался остановить агрессивный прессинг в отношении беременной гостьи? Или как вообще Соболь смогла туда попасть, если подобные вещи возможны только с позволения главного редактора студии?

Впрочем, речь не об этом. Наличие у юристки «ФБК» множества претензий к Евгению Пригожину не могли быть не замечены СМИ и общественностью. Соболь не стесняется упоминать имя петербургского бизнесмена абсолютно на каждом шагу. А всё дело в том, что попытка вымогательства 300 миллионов у предпринимателя в обмен на прекращение травли его компании «Конкорд» не увенчалась успехом. Так как Пригожин отказал шантажистке в категоричной форме. После этого всё, что делает Соболь, абсолютно точно идет с упоминанием имени бизнесмена. Такой обиды вымогательница-недоучка не смогла вынести.

Услышав о произошедшем событии, Пригожин отреагировал оперативно, попросив в следующий раз Соболь и её сторонников-навальнистов, а также любых других журналистов совершать нападки не на беременную женщину, а обращаться к нему напрямую. Его пресс-служба передала сообщениес адресом, по которому желающие могут его найти и проявить желаемую агрессию – набережная Лейтенанта Шмидта, д. 7.



Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map