Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » С призывом оценить деятельность сына Венедиктова к правоохранителям обратились из Госдумы

С призывом оценить деятельность сына Венедиктова к правоохранителям обратились из Госдумы


28-05-2019, 19:30 | Политика / Социальные явления | разместил: Zolotoy | комментариев: (3) | просмотров: (1 784)

Информацию о том, что сын главреда «Эхо Москвы» ведет нелегальную коммерческую деятельность, торгуя котрафактной продукцией в кальянной, в редакции портала не опровергли.

 

Помощница Венедиктова, сославшись на занятость руководителя, попросила журналиста ФАН оставить для связи свой номер, но главный редактор так на него и не перезвонил. Заместитель главреда «Эха Москвы» Бунтман и журналист Альбац просто не ответили на звонок корреспондента Федерального агентства новостей.

 

Депутат ГД Евгений Федоров, разговаривая с журналистом ФАН, заявил, что оценкой деятельности сына  Алексея Венедиктова должны заняться правоохранители.

Он считает, что людям имеющим информацию о противоправной деятельности Венедиктова-младшего  следует обратиться к силовикам. Также Федоров предположил, что такого рода незаконные дела могут быть организованы группой лиц.

 

Политик поделился собственным мнением о том, что и Алексей Венедиктов руководствуется не российскими законами, а западными установками. Оппозиционную среду Федоров  считает исполнителями установок коллективного Запада и пятой колонной, которой следить за законами РФ не положено. Депутат обратил внимание на то, что Лондон ни разу не выдал России ни одного сбежавшего коррупционера.

 

По сообщениям пользователей соцсетей сын Венедиктова работает в  заведении не имеющем лицензии на торговлю алкоголем. Кроме этого, пользователи не исключают, что предусмотренных законодательством налоговых отчислений младший Венедиктов не производит. А его манеру общения с клиентами в соцсетях называют хамской.  



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: кошка (29 мая 2019 09:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4094
    Рейтинг поста:
    +1
    Настойчиво напрашиваются на посадку группа лебераст-оппозиционеров, напрашивается с энтузиазмом. После впаяния длительных сроков группе, остальные оппозиционеры сами смоются в Израиль.

       
     


  2. » #2 написал: kopeika2 (29 мая 2019 08:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    +1
    "Эхо Москвы" во главе с этой харей патлатой содержится на деньги Газпрома. Неужели Путин ничего не может сделать с этими дрянями только из-за их денег? Или "так надо"?

       
     


  3. » #1 написал: Валентина654381 (29 мая 2019 01:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 38
    Рейтинг поста:
    0
    Правда не понимаю.Зачем столько лет терпеть это чучело огородное с "Эхом" а теперь еще и сорняки проросли...Что растим?Для чего и кому это нужно?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map