Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вишневский сегодня привлек геев к борьбе с армией: почему не в день ВДВ?

Вишневский сегодня привлек геев к борьбе с армией: почему не в день ВДВ?


21-04-2019, 19:03 | Политика / Социальные явления | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 102)

21 апреля депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский вышел вместе с геями на площадь Ленина, чтобы призвать общество к отмене воинской службы. Смелых пидо членов ЛГБТ нашлось немного, поэтому пришли активисты «Весны», молодежного «Яблока» и других так милых геям ребят. Но в Санкт-Петербурге настоящих асов, независимо от их сексуальной принадлежности, нашлось немного - не более 50-100 человек.

 

 

Стойкая приверженность Бориса Лазаревича Вишневского к обществу людей  с нетрадиционной сексуальной ориентации выражалась не только в нежной любви к ним, но и в законотворчестве. Весной 2013 года Борис Вишневский внес проект закона об отмене запрета «гомопропаганды» в Санкт-Петербурге, о чем пестрили все сайты гей-сообщества.  Он предложил исключить из закона «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге» ответственность за публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних.

 

В ноябре 2014 года, несмотря на стужу, Вишневский вышел на так называемый «марш ненависти», который превратился в необычный гей-парад. Но поддержка депутата ни как не сказалась на популярности ЛГБТ-сообщества в Питере.

 

Сегодня, несмотря на солнышко и выходной день, людей посмотреть на это позорище пришло совсем мало.

 

https://rnbee.ru/wp-content/uploads/2019/04/001-rnbee.ru-2019-04-21.jpeg

 

Геи скучали со своей атрибутикой, боязливо уставившись в гаджеты.

 

 

 

Надо напомнить, что Вишневский организовал свое мероприятие в преддверии 9 Мая. Для простых горожан – это кощунственно. Многие вспоминают подвиг советских воинов, которые защитили нашу Родину в дни войны. А эти малолетние пидо геи, во главе со старым членом депутатом как будто позабыли о страшной войне. 

 

Все эти акции, устраиваемые оппозицией, начинают не только надоедать, но и раздражать. Проходящие мимо горожане ругали это сборище пидо геев и спрашивали: почему не в день ВДВ? Поговорили бы со служивыми, узнали бы их мнение об отмене воинской службы.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map