Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ЧМ-2018: Владимир Путин призвал профильные ведомства обеспечить максимальную безопасность грандиозного мероприятия

ЧМ-2018: Владимир Путин призвал профильные ведомства обеспечить максимальную безопасность грандиозного мероприятия


2-06-2018, 03:15 | Политика / Социальные явления | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 034)

14 июня 2018 года на территории Российской Федерации стартует грандиозное событие – официально открывается 21 чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого состоится на лучших спортивных площадках РФ. Впервые за всю историю данного вида спорта будут применяться системы видеоповтора, дабы минимизировать влияние человеческого фактора на результативность той или иной команды.

 

Президент Российской Федерации Владимир Путин лично следит за работой по подготовке к Чемпионату мира. 31 мая 2018 года национальный лидер провел встречу с членами Совета безопасности и комплексно обсудил вопросы безопасности во время торжественной церемонии назначения лучших кадров на должности офицеров и прокуроров.

 

Глава государства потребовал от нового главы МЧС РФ Евгения Зиничева обратить максимальное внимание на постоянный контроль эксплуатации объектов массового скопления жителей и гостей РФ во время чемпионата и незамедлительно наказывать нарушителей общественного порядка. Владимир Путин подчеркнул, что обеспечение пожарной безопасности – одно из ключевых направлений контроля со стороны МЧС. «Прошу строго наказывать за недобросовестное, халатное отношение к своим обязанностям», – добавил он.

 

Кроме этого, глава государства озвучил задачи Росгвардии в преддверии спортивного события международного масштаба: призвал сотрудников Федеральной службы войск Национальной гвардии надёжно следовать правилам и в максимальной степени обеспечить безопасность и порядок в местах скопления людей: на стадионах, специальных зонах болельщиков и социально значимых объектах. «Хорошо подготовленные, мобильные и технически оснащенные части и подразделения Росгвардии должны эффективно действовать в любой обстановке», – заметил Владимир Путин.

 

Президент РФ также определил задачи МВД во время проведения Чемпионата мира: «Развитие России как правового и демократического государства должно подкрепляться успехами в борьбе с преступностью, защитой прав и свобод граждан. Это прямая обязанность органов внутренних дел». Владимир Путин добавил, что органам правопорядка также следует повысить раскрываемость преступлений и нарастить работу по направлению обеспечения общественного спокойствия, уделить внимание борьбе с лихачеством на дорогах и незаконным оборотом наркотических средств, а также усилить контроль над миграционным потоками.

 

Спортивное событие столь грандиозного масштаба – Чемпионат мира по футболу – проводится на территории Российской Федерации впервые. Гости нашего государства смогут по достоинству оценить уровень подготовки к мероприятию со стороны правительства страны: уже сейчас можно сказать о том, что международная репутация России, выбранного в серьёзной конкурентной борьбе как лучшее государство для ЧМ-2018, значительно вырастет по итогам данного имиджевого мероприятия. Именно поэтому президент РФ Владимир Путин делает всё необходимое для того, чтобы профильные службы смогли обеспечить наивысший уровень безопасности жителям страны и гостям грандиозного события.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map