Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Владимир Путин: РФ готова к проведению ЧМ-2018

Владимир Путин: РФ готова к проведению ЧМ-2018


5-05-2018, 02:38 | Политика / Социальные явления | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 013)

3 мая 2018 года в Сочи состоялось заседание организационного комитета «Россия-2018» под руководством президента РФ Владимира Путина. Национальный лидер вместе с участниками встречи обсудил наиболее актуальные в преддверии Чемпионата мира по футболу аспекты, такие как готовность спортивных объектов к приёму жителей страны и иностранных гостей, развитие инфраструктуры вблизи стадионов а также целый ряд вопросов медицинского, информационного и транспортного обеспечения туристов, решивших посетить грандиозное событие мирового масштаба.

 

Владимир Путин заметил, что Российская Федерация уже готова к проведению турнира: основные работы по подготовке окончены и осталось только «отрегулировать» механизмы по взаимодействию всех задействованных на спортивном мероприятии служб. Глава государства подчеркнул особое отношение к обеспечению безопасности на ЧМ-2018: необходимо наладить бесперебойную и корректную деятельность всех систем и отвечающий за человеческие жизни персонал, чтобы жители и гости РФ, спортсмены и представители СМИ не «утратили ощущение праздника».

 

«Образ России как гостеприимной страны – часть наследия Чемпионата мира», – заметил Владимир Путин. Необходимо пояснить, что вся возведённая в преддверии грандиозного мероприятия инфраструктура, включающая в себя высокотехнологичные вокзалы и аэропорты, дороги и развязки, а также масса дополнительных социально значимых объектов, в дальнейшем будет использоваться по прямому назначению. Она всецело проникнет в жизни людей, тем самым обеспечив социальный, экономический и культурный рост множества российских городов и регионов.

 

«Успешное проведение мероприятия такого уровня всегда вызывает у людей желание заняться спортом, неравнодушное отношение к общественной жизни страны, стремление быть полезным. Нагрузка на регионы, на вас, уважаемые коллеги, на все региональные структуры вырастет в разы. Ситуация потребует постоянного внимания и вашего личного участия в организации этой работы», – заключил Владимир Путин.

 

На данный момент на ЧМ-2018 уже продано 89% билетов. Продолжается строительство новых спортивных объектов, которые будут закончены уже к 1 июня 2018 года. По наиболее ключевым направлениям события будет запущен дополнительный транспорт с бесплатным проездом: любой желающий сможет отправиться к стадиону в комфортных условиях.



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map