Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Стандартная схема Навального: митинг ради хайпа

Стандартная схема Навального: митинг ради хайпа


3-05-2018, 16:40 | Политика / Социальные явления | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (1 122)

Попадается же иногда на Ютубе крайне неприятный контент! Например, видео Навального, где он призывает всех приходить 5 мая на его митинг, и все бы ничего, но зачем туда идти, он так и не смог объяснить.

 

Очень много слов и ни одного аргумента. Леша пытался выехать на своей старой теме, что с властями невозможно взаимодействовать, но при этом его мероприятие согласовали на проспекте Сахарова. Он там, кстати, недавно был, приходил на акцию за Телеграм. Правда, свою акцию он там проводить не захотел.

 

Тверская оказалась для Навального угоднее, что, впрочем, неудивительно, ведь к нему на митинг придет несколько человек, и на Сахарова это будет показательно, а на Тверской участники смешаются с гуляющими, которых будет много, вон, какая в Москве жара!

 

После этого Леша будет говорить, что его митинг был очень массовым, а задержания являются попыткой давления на него, ибо он «жертва режима». А знакомство с местными отделениями полиции будут, потому что на Тверской акция не согласована, и участие в ней – это нарушение закона.

 

Вишенкой на торте станет сбор денег для задержанных, которые потом пойдут в копилочку на семейный отпуск Навального. Ну, в общем, классика Лешиного жанра, когда он пытается привлечь к себе внимание и заработать деньжат. А именно этого он и добивается, иначе провел свою акцию на Сахарова и не выделывался.

 

Вот только он не понимает, что все это выглядит очень позорно и люди прекрасно понимают его намерения. Так, например, президент консалтингового агентства «Bakster Group» Дмитрий Гусев считает, что действия Навального провокационны, а также направлены на возращение себе лидерства, которое он потерял после выборов.

 

Но на деле лидерства-то и не было, всегда лишь попытки засветиться. А поведение – да, сплошная провокация, специально продуманная для достижения своих целей. Но у Навального иначе и не бывает. Но это ему не помогает: как был позорником, так и остался, и его видео на Ютубе это подтверждают.

 

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Arix (4 мая 2018 05:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1219
    Рейтинг поста:
    0
    Хайпа, хайпа... Ещё год назад я этого слова не слышал. Как же мы без него жили то? Ведь обозначаемое им понятие существовало ещё задолго до интернета. Ну неужели никак нельзя обойтись без внесения в русский язык всё новых и новых американизмов? Их уже и так более чем достаточно. Пусть молодёжь говорит между собой как угодно, но зачем этот сленг жаргон тащить в новости?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map