Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Три кита «Росбалта»: ложь, лицемерие и бизнес-таланты семейства Черкесовых

Три кита «Росбалта»: ложь, лицемерие и бизнес-таланты семейства Черкесовых


11-04-2018, 20:30 | Политика / Социальные явления | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 390)

Три кита «Росбалта»: ложь, лицемерие и бизнес-таланты семейства Черкесовых

 

Деятельность издания «Росбалт», уже давно заработавшего репутацию сомнительного СМИ, вызывает все больше вопросов. При детальном рассмотрении работы редакции бросается в глаза активно продвигаемая антироссийская пропаганда, нацеленная на неосведомленного в актуальной повестке дня читателя.

 

Однако это еще не самая любопытная часть. Под сомнение можно поставить и руководящий состав информационного агентства. Для начала следует пройтись по «верхушкам». Особого внимания будет «удостоена» руководитель проекта «Росбалт» Наталья Черкесова и ее супруг Виктор.

 

Начать, пожалуй, стоит с того, что чета Черкесовых на протяжении многих лет «вертелась» в так называемых элитных кругах. Наталья и Виктор более восьми лет сотрудничали с главой компании «Транснефть» Семеном Вайштоком, а также со скандально известными братьями Магомедовыми, миллиардерами, которых обвиняют в растратах, мошенничестве, а также создании организованного преступного сообщества (ОПС). Причем за ними тянется целый шлейф преступных схем.

 

Так, стало известно, что компании, имеющие непосредственное отношение к братьям Магомедовым, выигрывали тендеры на реализацию того или иного проекта, после чего перетягивали на их финансирование бюджетные средства, увеличивали их стоимость, а затем сортировали деньги между подставными подрядчиками, завышая при этом стоимость работ. Естественно, львиная доля средств выводилась в оффшоры через фиктивные компании.

 

Каким же образом семья Черкесовых была связана с семьей Магомедовых? Выяснилось, что Наталья и Виктор использовали спайку с дагестанскими миллиардерами для продвижения собственных интересов. И именно, СМИ-проектов. И тут важно подчеркнуть: «Росбалт» раскрутился исключительно благодаря поддержке со стороны скандально известных олигархов.

 

Впрочем, и без связей с братьями Магомедовыми Наталья Черкесова и ее супруг значительно обогатились. Ни для кого не секрет, что руководитель проекта «Росбалт» - довольно известная в Петербурге мошенница, раскрутившаяся благодаря своему мужу Виктору. При его поддержке она сумела сколотить отличный капитал на, казалось бы, абсолютно бесперспективных общественно-политических изданиях, выдававших на выходе выгодный заказчику продукт.

 

Но и это еще не все. Бизнес-таланты Натальи Черкесовой явно проявились сразу же после создания ИА «Росбалт». Казалось бы, очевидно бесперспективное с точки зрения продаж информационной продукции агентство обзавелось уставным фондом в размере, внимание, одного миллиона долларов. Что заставило солидные организации, такие, как «Балтика», например, раскошелится? Естественно, не обошлось без поддержки мужа, занимавшего солидный политический пост. При его возможностях раскрутить безликое ИА не составило особого труда.

 

Таким образом, напрашивается логичный во всех отношениях итог. Репутация как самого агентства «Росбалт», так и его руководства, оставляет желать лучшего. Немудрено, что Наталья Черкесова для продвижения собственных интересов задействовала самый мощный и эффективный ресурс – своего супруга Виктора, благодаря которому издание и его «верхушка» гребут деньги лопатой.



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map