Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Раскрыт заговор! Людей подменяют дубликатами. Доказательства подмены Вострикова и Камикадзе Ди

Раскрыт заговор! Людей подменяют дубликатами. Доказательства подмены Вострикова и Камикадзе Ди


31-03-2018, 20:04 | Политика / Социальные явления | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (5 598)

Занятные метаморфозы происходят на просторах интернета, а именно – в стане фейкометов и хайпоманов. Всего несколько дней назад Игорь Востриков был их героем и символом «борьбы» с властями, а сегодня те же самые нелюди на него самого создают фейки и приписывают сотрудничество со спецслужбами. Напомню, Востриков – тот самый кемеровчанин, у которого пожар в ТЦ «Зимняя вишня» забрал всю семью – жену, троих детей и сестру. Находясь в состоянии горя и попав под влияние фейков, запущенных украинским пранкером Вольновым о нескольких сотнях погибших, Игорь требовал у властей ответа, кто виноват. Однако, когда эмоции улеглись, и он сам получил доступ к фактическим данным о человеческих жертвах, к материалам из торгового центра, Востриков поделился с россиянами тем, что узнал, и отозвал свои обвинения.

 

Утратив контроль над своим трибуном, которому верило огромное число российских граждан, пранкеры и фейкометы поспешили дискредитировать Вострикова в глазах общественности. Понеслись вбросы о том, что Игоря контролируют ФСБ, что ему заплатили 25 миллионов и даже – что его подменили! Ложь, помноженная на подлость, плодит лишь лживую подлость. Ну а когда к ним добавляется тупость, получается абсурд.

 

Начнем с того, что эти идиоты решили всерьез доказать контроль спецслужб над Игорем:

 

• Видеоблогер Камикадзе Ди приводит в очередном выпуске якобы «доказательства», промывания мозгов, разбирая слово за словом фразы Вострикова после визита к губернатору Кузбасса. Ну, конечно, разве может сказать убитый горем отец семейства «Никто не виноват»? Это, разумеется, заученный текст и смещение фокуса внимания с властей на мифическое Никто. Слова «Картина в корне изменилась» и вовсе оскорбительны для чувств верующих, ой, скорбящих.

• И, конечно, самостоятельно открыть видео канал мужчина, которому с детства, как и всем мальчишкам, внушали, что мужчины не плачут, ну никак не мог. Интересно, а как еще не сойти с ума от горя, если не отвлекать себя от горестных чувств и воспоминаний?

• Но самое страшное – это таинственное «МЫ», сказанное девичьим голосом за кадром в ответ на комментарии о шепоте и шелесте во время трансляции Вострикова.

 

«МЫ» - я знаю, что это. Это антиутопия Евгения Замятина. Если кто не читал, то там все были на виду друг у друга, потому что жили в домах со стеклянными стенами. Понятно теперь, чего боится Камикадзе Ди? Боится человека, которому нечего скрывать – Вострикова. Боится, потому что черное нутро вообще не привыкло к свету. Потому что мир, в котором рос он сам, не дозволяет так открываться – затопчут, заплюют, уничтожат. Он и поступает ровно так, как впитал с детства – плюет, топчет и унижает.

 

Впрочем, это еще не самый конченый вариант имбецильства. Куда глубже трогают попытки, с виду нормального, журналиста Александра Минкина вникнуть в физиогномику и доказать, что Вострикова вообще подменили! На своей странице в Facebook он показывает две различные фотографии Игоря и утверждает, что это разные люди. Аргументы? Ну, я вас умоляю! Неужели вы не слышите, что у фото разные голоса и вообще один о Боге говорит? Очевидно же: одно говорит, другое не говорит – разные, собачка женского рода, люди!

 

Чувак с канала «Константин Ответственный» и вовсе создал памятник нерукотворный своей паранойе – записал ролик «Что случилось с Игорем Востриковым? Ответ!». Пройдя по ссылке, вы обнаружите, что видео автором уже удалено – мы, параноики, такие все неожиданные и таинственные, даа.

 

Вся эта чума была бы скабрезна, если б не была так абсурдна. Потому что провести эти идиотские сравнения можно вообще в любую сторону. Ну, например, доказать, что Востриков и Камикадзе Ди – один и тот же человек. Представьте себе таких Джекила и Хайда в одном флаконе, не ведающих о существовании друг друга. Причем злобный Хайд что-то такое подозревает и пытается погубить свою добрую, но несчастную половину. Впрочем, куда интереснее доказать наглядно, что Камикадзе – это сотрудник СБУ по кличке «Сало», который самого Камикадзе давно уже засолил и съел, за что и получил своё погонялово. Потом завладел его студией и выходит в эфир под его именем. Не думаете, что так могло быть? Ну, смотрите:

 

1. Чуваки реально похожи, но кое-что выдает разницу. Вот, например, форма ушей – у одного ушки вытянутые, у другого скругленные.

 

Чтобы не спалиться, приходится выходить в эфир исключительно в наушниках.

 

2. А глаза чего такие узкие? А это утяжка. Очевидно, что Камикадзе худее, а двойник откровенно щекаст (кстати, может быть, как раз потому, что в свое время сожрал прототипа?). Ну заметно же! Нужна утягивающая маска для щек. Вот она, на заднем плане. А если надо куда-то пойти, то аквагрим отлично скроет щеки!

 

Но маска эффективнее. Намазал изнутри клеем «Момент», посидел часик, потом в эфир – вид достаточно обдолбанный, да и щеки поменьше.

3. Интеллект, опять же, сквозь узкие прорези глаз не шибко в глаза бросается: Камикадзе все ж слыл чуваком образованным, как никак, 3 класса школы окончил. «Сало» в школу не взяли, сказали, столько букв в алфавите нету, чтобы подобрать ему соответствующую литеру. А-шки – самые умные, Г-шки - как-то не очень. Ну, вы знаете. А для «Сало» надо было бы класс Твердо-мягкий знак выдумывать – однозначно он такой один:

 

Так что, сдавайся, Сало, мы тебя раскусили. СБУ-шники и тут прогадили всю конспирацию – трупоеды фейкомётные.

Ну, собственно, на этом закончу свой опус, пойду, посмотрю, кто еще кем прикидывается, вдруг разоблачу целую сеть СБУ-шников-людоедов или дебилов-хайпожоров. Если найдете вперед меня, делитесь своими открытиями в комментах. Мы их всех выведем на чистую воду!



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map