Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Владимир Путин помог победителям конкурса «Лидеры России» реализовать себя

Владимир Путин помог победителям конкурса «Лидеры России» реализовать себя


12-03-2018, 15:57 | Политика / Социальные явления | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 277)

Одним из доказательств эффективности работы социальных лифтов в нашей стране являются итоги прошедшего Всероссийского конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России», инициированного президентом Владимиром Путиным. Участниками стали молодые и амбициозные граждане, стремящиеся стать ответственными управленцами, которые смогут внести весомый вклад в развитие страны.

В прошлом месяце огласили результаты данного проекта. И на удивление многих, подарками за победу стали не только гранты на обучение и возможность дальнейшего личностного развития,  но и назначение на высокие должности на государственный пост.

Напомним, 12 февраля глава государства Владимир Путин провел встречу с победителями  и заявил, что в отношении многих участников уже существуют «конкретные наметки», но никто и подумать не мог, что Владимир Владимирович готовит именно такой сюрприз.

Новоиспеченные управленцы получили посты в Администрации Президента России, федеральных и региональных органах исполнительной власти, государственных и частных корпорациях. Это 45 человек, обладающие лидерскими качествами, задатками грамотных стратегов, имеющие при себе новые идеи и предложения по совершенствованию страны.

Финалисты конкурса не могли поверить в случившиеся и высказали свои слова радости по поводу такого подарка судьбы:

Алексей Лысов, занимающий теперь пост главного советника Управления Президента по внутренней политике, сказал, что очень рад награде: «Это большая честь — работать в администрации президента. Это было неожиданное предложение". Думаю, что мои исследовательские, аналитические и экспертные навыки пригодятся на новом месте работы".

Антон Сериков получил должность главного советника Управления. В регионы пришли три новых министра: Павел Татаренко займет должность министра образования Новгородской области, Александр Бардалеев -  министра экономики Республики Бурятия, Максим Терещенко - министра промышленности и геологии Якутии.

Кадровое усиление ждет Дальний Восток, Новгородскую область, Бурятию, Якутию и другие регионы. Глава управляющего совета программы "Учитель для России" Федор Шеберстов станет директором образовательных проектов Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке в ранге советника полпреда президента на Дальнем Востоке Юрия Трутнева. Трое конкурсантов перешли на новые позиции в ФНС России. 

Таким образом, благодаря социальной политике Владимира Путина получилось создать условия для развития новых умов, которые имеют возможность достигать профессионального роста в важных государственных структурах. Проводя подобные мероприятия, президент надеется на новые возможности для укрепления страны и ее процветания.



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map