Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Два бензина и в школу не пойдем: история сычуаньского трансформера из пятого яоши

Два бензина и в школу не пойдем: история сычуаньского трансформера из пятого яоши


28-10-2017, 11:51 | Политика / Социальные явления | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 182)

Два бензина и в школу не пойдем: история сычуаньского трансформера из пятого яоши

Два бензина и в школу не пойдем: история сычуаньского трансформера из пятого яоши

Ни для кого не секрет, что в Китае живут очень самоотверженные люди, склонные полностью отдаваться своим занятиям. Уже давно не хватит пальцев на руках и ногах, чтобы пересчитать всех китайцев, которые умерли от истощения, продолжая фармить золото в какой-нибудь очередной компьютерной игре. Но вот фанатичной приверженностью к серии голливудских блокбастеров, пожалуй, еще можно удивить.

Два бензина и в школу не пойдем: история сычуаньского трансформера из пятого яоши
Фото: vicer.ru

В небольшом сычуаньском городке Ибинь, сравнимом по населению, например, с Норвегией, проживает четырнадцатилетний паренек, готовый хоть сейчас вступить в ряды трансформеров, чтобы защитить Землю от нападок всего плохого. Трансформироваться юный китаец пока не умеет, но заправляется уже по-трансформерски — бензином.

Родители рассказывают, что поначалу их сын пробавлялся бензином из зажигалок, но по мере роста мальчика увеличивался и объем «двигателя», и теперь пареньку зажигалки, как говорится, на один зубок. Сначала он потихоньку сливал горючее из семейного мотоциклы, но потом, будучи пойман родителями, перешел на бензин из баков соседских автомобилей.

Самое интересное, что родители слишком поздно почувствовали неладное, и к тому моменту, когда они повели чадо в больницу, врачи могли только развести руками. У юного последователя трансформеров развилась зависимость от бензина. Соскочить он уже не может.

Два бензина и в школу не пойдем: история сычуаньского трансформера из пятого яоши
Фото: epochtimes.ru

Однако и оставаться получеловеком полутрансформером тоже невозможно. Регулярный прием углеводородов негативно повлиял на умственные способности парня. Правда, видимо они и так были несколько ниже обычных, но сейчас отец мальчика утверждает, что ребенок уже не в состоянии производить в уме простейшие математические вычисления, а показатель его IQ заметно просел.

Впрочем, это, возможно, и неплохо. В случае дальнейшей деградации родители смогут легко убедить своего отпрыска, что бензин пьют только трансформеры попроще, а настоящие роботы убийцы заправляются «энергоном» на основе чего-нибудь менее токсичного.



Источник: slovodel.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map