Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Фанатиков Навального распознают умные камеры

Фанатиков Навального распознают умные камеры


4-10-2017, 20:12 | Политика / Социальные явления | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (1 454)

Фанатиков Навального распознают умные камеры

 

Всех участников, которые в эту субботу придут на несанкционированные митинги в Петербурге по призыву Алексея Навального, ждет неприятный сюрприз. Лица нарушителей будет распознавать специальная система интеллектуального видеонаблюдения, которая потом найдет их в соцсетях. То есть теперь  правоохранители смогут определить личности митингующих и привлечь их к ответственности за несоблюдение законов. 

Систему на основе технологии FindFace уже обкатали на предыдущих несанкционированных митингах, сейчас ее точность доведена до 97%. Так что теперь, пока Навальный будет в очередной раз отсиживаться в тюремной камере за призывы к нарушениям общественного порядка, его злобных фанатов смогут распознать в мгновение ока. 

В частности, с помощью IT-технологий правоохранители будут выявлять провокаторов, вероятных погромщиков и группы агрессивных людей. Среди них могут найти и тех, кто в прошлые несанкционированные митинги Навального в российских регионах устраивали массовые беспорядки и вступали в стычки с полицией. 

Кстати, полиция продолжает расследовать прошлые нарушения и привлекать к ответственности тех сторонников Навального, которые не так давно выходили  на незаконные митинги в Москве на Тверской улице. Нарушителей порядка идентифицировала новая система распознавания лиц  в момент нападения на полицейских или неповиновения их требованиям.

А вот самый главный нарушитель спокойствия, как обычно, обеспечивает себе алиби. Он отсиделся в камере и в прошлый раз, отсидится и теперь. Навальный так делает каждый раз, когда планирует несанкционированные акции протеста, на которые зазывает своих наивных поклонников. Ведь в случае потасовки достанется не ему, а тем, кого он спровоцировал на преступления. 

Причем уже сейчас понятно, что из своей камеры, в тепле и безопасности, Навальный скажет: «Ребята, морально я с вами». И будет не при делах, ведь вроде как сам тоже пострадал, отмотав на нарах срок. Но так думают только его глупые холуи. Те, кто уже прозревает, говорят совсем иначе. Вот что пишет бывший активист из московского штаба Навального:
 

Фанатиков Навального распознают умные камеры

 

В общем, чем больше придет народу по зову Навального на митинги, которые организованы незаконно, тем больше буйных фанатиков попадет в поле зрения полиции. Учитывая, что большинство из них будут всего лишь несмышлеными детьми, то вся ответственность за их прегрешения ляжет на плечи родителей. Так что пострадают все. Навальный же снова выйдет сухим из воды и подставит своих же сторонников, которые повелись на его пустую болтовню и провокации. 


Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Старый Пограничник (4 октября 2017 21:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    +3

    Все белоленточные твари должны быть под контролем.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map