Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Разоблачающее интервью Альберто Ривера: вся правда об ордене иезуитов

Разоблачающее интервью Альберто Ривера: вся правда об ордене иезуитов


11-06-2017, 06:58 | Политика / Социальные явления | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 458)

Разоблачающее интервью Альберто Ривера: вся правда об ордене иезуитов

Об этом интервью

Вся правда об ордене иезуитов и их деятельности из уст бывшего иезуитского священника Альберто Ривера. За то что он предал огласке правду об этом ордене,он был убит отравленной иглой.

Текстовая версия интервью Альберто Ривера

В: C какой целью совершается это проникновение?

О: Целью является все та же цель, которую имеет римская католическая церковь своей главной целью во все века: просочиться, проникнуть во все сферы жизни человечества, в которые римский католицизм может взять под контроль и доступ к рычагам, при помощи которых он станет мировым правительством.

Это значит, что в приготовлении к владычеству над миром римский католицизм создал орден Иезуитов в 1541 году и в течении 500 лет они готовятся к этому, проникая и пропитывая все слои общества, чтобы взять власть над миром политическим и миром религиозным.

Две доктрины, позволяющие достигнуть этих грозных целей определены в римском католицизме очень хорошо. Одна из доктрин называется учением об апостольском приемничестве. Она имеет дело с институтом папства. Вторая доктрина называется учением о временной власти. Она имеет дело с мировым правительством.

Обе доктрины очень актуальны, потому что, как вы видите, папа на своей должности соответствует требованиям обоих доктрин. Он не только является главой своей церкви, как он и называет себя словами Павла Второго. Он называет себя пастором своей церкви.

Но он не только пастор церкви, он также является и главой своего государства, своей страны. Это значит, что он является главой политической единицы. Обе системы власти соединены в его лице.

Говоря о пророчествах, мы как раз это и видим в книге откровений, где постоянно политическая власть идет рука об руку с религиозной властью. Я обучал и подготавливал людей в различных иезуитских организациях, таких как «Синяя армия» и другие организации специального назначения.

Я многих людей подготавливал и рассказывал как они могут стать баптистами, как они могут стать адвентистами, как они могут стать методистами, как они могут стать пресбетерианами, как им стать пятидесятниками и всеми остальными представителями религий, чтобы они могли проникнуть в эти организации.

В: Я хочу задать вопрос. Я думаю, что для этого как раз настало время: не имеет ли организация «Синяя армия» какое-то отношение к организации под название «Фатима»?

О: Да, это верно. Синяя армия содействовала развитию этого культа, этого сатанинского культа здесь, в Соединенных штатах. В каждой стране римский католицизм способствует развитию этих движений, до такой степени, что они чрезвычайно искажают Истину. К примеру, то же представление о Марии, которое противоположно Библейской Истине, об истинной Марии, которая описана в Евангелие.

Католики открывают перед подобными организациями путь для развития и роста. «Синяя армия» больше всего содействовала развитию культа, исказившего Истину о Марии здесь в Соединенных Штатах.

У Иезуитов есть масоны, есть Иллюминати, есть движение «Новый Век», есть Трехсторонний Союз, есть так называемый Римский Клуб…

У Иезуитов есть отдельные, но подконтрольные им организации. Есть масоны, есть Иллюминати, есть движение «Новый Век», есть Трехсторонний Союз, есть так называемый Римский Клуб и многие другие организации и клубы, которые так или иначе содействуют и исполняют планы Иезуитов в их сфере и области жизнедеятельности, будь-то тайные или публичные организации.

Иезуиты нуждаются в контроле различных областей, сфер и людей и, таким образом, они подготавливаются к установлению тотального контроля с помощью этих организаций.

Помимо этой задачи, они имеют планы на установление того, что они называют Христианской демократией. Это система отношений — еще одно детище организации под названием «Опус-Теи». Данное слово происходит от Латыни. Латинское определение этого латинского термина — «Работа Божья», означая. То есть слово Опус-Теи состоит из двух частей, или из двух слов. Первое слово «опус» означает работа или дело, а второе — «Теи» — означает Бог.

Читать далее http://cenznet.com/2017/06/10/...



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map