Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тайные жесты масонов и иллюминатов

Тайные жесты масонов и иллюминатов


17-02-2017, 20:45 | Политика / Социальные явления | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (11 287)

Многие знаки иллюминатов используются практически везде, в то время как ничего не подозревающие граждане остаются в неведении.

 

 

1. Жест (знак) пирамиды, алмаза, ромба (Roc Sign)

 

 

Пирамида, глаз в пирамиде, ромб, треугольник, глаз в треугольнике – знак ранга посвящения. Пирамида – важный символ иллюминатов, означающий тип структуры власти, когда все человечество контролируется небольшой группой «избранных».

Символ становится еще более мощным, когда акцент делается на глаз, парящий над незавершенной пирамидой, что означает «Всевидящее око».

Знаменитый хип-хоп исполнитель Jay-Z сделал этот знак популярным, т. к. использовал его в качестве символа своего лейбла Roc-A-Fella, Def Jam и Roc Nation.

 

Знаменитости, делающие жест (знак) пирамиды

 

 

 

 

Этот знак также часто использовался ранее, в различных контекстах, например как классовый признак огня в наборах Алистера Кроули.

 

 

В еврейской традиции его использовали для священнического благословления Коэнов.

 

 

Другие, использующие этот жест (знак)

 

 

Другая вариация данного жеста, это перевернутый треугольник. Нынешний канцлер Германии Ангела Меркель сделала этот знак своей торговой маркой.

 

 

Баннер с изображением рук Ангелы Меркель

 

 

2. Жест (знак) тройная шестерка, 666, ok знак (жест)

 

Данный знак осуществляется путем прикосновения указательного пальца к большому (круг), остальные пальцы следуют за ним, образуя хвосты трех шестерок.

 

 

«Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

Иоанн Богослов, Отк. 13:18, 15:2

 

Этот жест применяют как клятву верности сатане. Если его делают перед глазом, то он представляет собой глаз Люцифера.

 

Знаменитости делают жест (знак) 666

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Жест (знак) рога дьявола (коза), чертов рог, el diablo

 

По форме данный жест напоминает голову рогатого животного и истинное его предназначение – это выражение своей любви дьяволу. Выпрямленные вверх пальцы представляют собой рога козла Мендеса (Бафомета), а плотно закрытые средние и большой пальцы – уста.

 

 

Согласно одному из исследователей иллюминатов Фрицу Спрингмайеру (Fritz Springmeier), знак рога – это один из триггеров для гипнотической индукции, используемый при программировании монарх-рабов.

 

Знаменитости делают жест (знак) рога дьявола (коза)

 

 

 

 

 

 

 

Я намеренно не стал добавлять в статью фотографии «звезд», делающих рогатый знак, так как их огромное множество. К тому же политические фигуры выглядят куда забавней. Может они просто очень любят рок музыку?

 

4. Жест (знак) скрытого глаза. Всевидящее око, глаз люцифера, Eye of Horus

 

Знак делается путем закрытия одного глаза (рукой, предметами, волосами) так, чтобы был виден лишь 1 глаз. Этот знак берет свое начало из Древнего Египта и представляет собой глаз Гора, Всевидящее око (глаз, парящий над пирамидой). В теории заговора он означает верность и служение иллюминатам и сатане. Очень часто этот знак можно увидеть у МК-рабов (программирование людей с помощью психотропных средств), что также может символизировать, отсутствие возможности восприятия цельной картины мира.

 

Знаменитости делают знак (жест) скрытого глаза

 

 

 

 

 

Не делайте подобных жестов (знаков) никогда. Незнание того либо иного в жизни – отнюдь не освобождает нас от ответственности за содеянное, каждый даст ответ. Думайте, кому служите.

© Дмитрий Литвин, текст, 2017

 





Источник: geo-politica.info.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Каталония (20 февраля 2017 16:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Это просто опознавание свой-чужой, ничего больше.

    Так только на эти совпадения бросают внимание только, по сути, единицы, то всякие жесты можно использовать публично. А чем больше их использовать, тем больше они будут проникать в моду, и таким способом поддерживать "массовку", как определенный цвет в разных цветных революциях.

    А так наверно и ежу понятно что весь Голливуд, это одно единое пространство управления, несмотря на внутренние дрязги и конкуренцию.

       
     


  2. » #2 написал: cosm (20 февраля 2017 16:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    eremei,
    аххаха, да уж, тоже подумал об этом wink Но символизм присутствует как не крути, это видно невооруженным взглядом, понятно, что где-то это маркетинг, где-то подражательство, где-то сама мода, а где-то просто вера в оккультизм. Но я считаю,кроме кривляний это не наделяет и не дает никакой силы, уж тем более не наделяет принадлежности к чему-то сверхъестественному. По крайней мере никто этого доказать не может.
    А сейчас среди молодежи стало очень модно вся эта масонская символика, на одежде, аватарах и вообще. Вот и маркетологи пользуются спросом smile

       
     


  3. » #1 написал: eremei (18 февраля 2017 09:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1430
    Рейтинг поста:
    0
    Потрясающее расследование!
    Эдак невзначай почешешся и какой-нибудь комбинацией пальцев испортишь себе карму. Надо быть бдительным.
    Уже начинаю побаиваться своих рук...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map