Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Яровая: «Единая Россия» будет следить за поэтапным повышением уровня зарплаты учителей

Яровая: «Единая Россия» будет следить за поэтапным повышением уровня зарплаты учителей


4-08-2016, 18:09 | Политика / Социальные явления | разместил: er.ru | комментариев: (1) | просмотров: (1 244)

Престиж профессии педагога, поэтапное повышение уровня заработной платы и бесплатное обеспечение школьников учебниками - это те параметры, которые «Единая Россия» считает приоритетными для оценки работы в области образования и берет на особый контроль. Об этом заявила в четверг, 4 августа, координатор Патриотической платформы «Единой России», председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя совещание представителей Партии с министром образования и науки Дмитрием Ливановым.

«Контрольное измерение для министерства образования - это безусловное исполнение указов президента и федерального закона об образовании. Поэтому престиж профессии педагога, поэтапное повышение уровня заработной платы, безусловное бесплатное обеспечение учебниками - это те параметры, которые «Единая Россия» реализует как приоритет и берет на особый контроль», - отметила депутат.

По ее словам, инициативы «Единой России», которые уже реализуются по всей стране по сельским спортивным залам, ФОКам, детским садам, строительству новых школ на примере всех регионов, и в частности на примере Камчатки, уже имеют реальное воплощение. «После года учителя мы с коллегами решили, что ежегодно на Камчатке будет проводиться общекраевой фестиваль под девизом «Год учителя закончился, век учителя продолжается», - сказала Яровая.

Кроме того, Яровая напомнила, что в этом году впервые по всей стране 27 сентября будет праздноваться День воспитателя и всех дошкольных работников. «Для нас важно, чтобы тот престиж, то уважение к профессии воспитателя, которое сегодня абсолютно преобладает в обществе, нашли отражение в таком важном дне, который будет дополнительным моральным стимулом и заслуженной общественной благодарностью для тех, кто работает в этой важной сфере», - заключила парламентарий.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: zimorodok (4 августа 2016 23:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    Да, ну?
    Смотрим бюджет за 2015 год: Содержание МВД обошлостъ в 3 (три) раза дороже, чем расходы на образование (вплоть до РАН) и здравоохранение вместе взятые.

    Сочетание слов "престиж и воспитатель" появилось в лексиконе ЕР только накануне выборов и исчезнет сразу после. Ребяты - 2012, указы Президента, цигель-цигель-ай-лю-лю - уже 2016 на дворе, а вы - партия власти. Ничего здесь знакомого не улавливаете? 4 (четыре) года у вас было на исполнение, а вам не верят даже сами учителя. Никого не интересуют ваши образцово-показательные выставочные экземпляры, судят по ближайшему своему окружению. И ЕГЭ поставить себе в заслугу у вас не получится - извините, проигнорируем преподавателей (это образно), в шоке учащиеся. От уровня своих собственных егэшных знаний.
    Фестиваль - не форма уважения, а дежурная формальность. Показуха, хоть и на Камчатке. Фестиваль закончится (выборы пройдут) и все вернется на круги своя - будет престижно быть олигархом, банкиром, прокурором, да хоть коллектором, но только не учителем. А те, кто всерьёз взваливает на себя этот крест, вдохновляются чем угодно, но только не властью вообще и не ЕР в частности.

    А что в "сухом остатке"? Опять предвыборные обещания.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map