Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Убейте его, собаку русскую»: бесчинства ультрас в Харькове как пролог трагедии Одессы

«Убейте его, собаку русскую»: бесчинства ультрас в Харькове как пролог трагедии Одессы


2-05-2016, 11:32 | Политика / Социальные явления | разместил: sasha1959 | комментариев: (4) | просмотров: (4 312)

«Убейте его, собаку русскую»: бесчинства ультрас в Харькове как пролог трагедии Одессы

01.05.2016 19:15

Завтра нас ждёт вторая годовщина двух событий, которые сделали гражданскую войну на территории бывшей Украины неотвратимой

harkov

27 апреля 2014 года. Сегодня они кошмарят Харьков, а через несколько дней сожгут Одессу. Вместе с Украиной.


 

 Первое событие — это бойня в Одессе, которую свидомые назвали «очищением города от колорадов». Второе — это попытка генерального штурма Славянска  украинскими войсками и добровольцами украинских националистических организаций. Попытка бесславно провалившаяся, разбившаяся об мужество защитников Славянска, которые, практически не имея тяжёлого вооружения и на порядок уступая по численности, сбили несколько ударных вертолётов ВВС Украины и отбили несколько атак бронетехники хунты.


Но сегодня мы хотим напомнить о том, кто действительно старался разжечь пламя войны, о тех, кто всемерно разжигал ненависть к «колорадам, лугандонам» и прочим «русским собакам». Это видео сделано 27 апреля 2014 года, свидомым хлопцем, который откровенно радуется тому, что творят за его окном преданные псы Коломойского и Авакова — украинские ультрас. Сегодня он кричит «Убейте его, собаку русскую» — а через пять дней эти же каратели приедут в Одессу…


Идите и смотрите.

 

 Сергей Загатин

 

 



Источник: http://jpgazeta.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: sasha1959 (3 мая 2016 11:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ded.fokich
    Слышал


    "Вам их жаль?"
    Анатолий Шарий
    https://www.youtube.com/watch?v=9ZZF80jVDhA My Webpage

       
     


  2. » #3 написал: ded.fokich (3 мая 2016 10:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1057
    Рейтинг поста:
    0
    Слышали?


    - Мама, можно я крикну "Слава Украине"?
    - Не надо, Егор. Толку от этого никакого, а у нас окна...

       
     


  3. » #2 написал: sasha1959 (2 мая 2016 12:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Василий Александрович Волга
    16 ч ·
    Эра немилосердия

    ФБ предложил прекрасную услугу. Он мне каждое утро напоминает о том, что я написал ровно год назад. Того же числа, того же месяца, но только год назад.

    К своему огорчению я, вот уже две недели перечитывая эти записки из прошлого и, сравнивая с тем, что я пишу сегодня, вижу, что во мне все меньше остается Человека. Из моих заметок, эссе, статей испаряется Человек. Душа пропадает. Активная политическая жизнь все чаще требует от меня занять позицию непримиримых.

    Ясно, что я не смогу быть на стороне тех, кто уничтожает Украину. Но и те, кто сегодня против нацизма, против войны, против нищеты и безработицы, так же требуют от меня ненавидеть тех, других - тех кто, по их мнению, Людьми не является.

    Я пытаюсь ненавидеть. У меня это получается плохо. Но иногда, совершенно незаметно для самого себя, я встраиваюсь в строй ненавидящих и начинаю так же, как это делают нацисты, но только наоборот, горланить речевки тех, кто нацистов ненавидит. Нацистов это только бодрит, делает их сплоченнее. Это так же скрепляет и бодрит наши ряды - ряды тех, кто ненавидит «ради мира». И вот мы, ненавидим друг друга: одни ненавидят «ради мира», другие ненавидят «ради войны». Ненавидящие «ради войны» сильнее тех, кто ненавидит «ради мира». У ненавидящих «ради войны» есть оружие. У них злые выражения лиц и страшные наколки. Они запрограммированы на убийство тех, кто за мир. Они заранее к этому готовы и все время живут стаями.

    Те же, кто ненавидит войну и ненавидит тех, кто против мира – эти живут порознь. Они не делают страшные лица, у них нет оружия, и свастику они себе не накалывают ни на плечи, ни на спины. Они, как правило, вообще ничего себе не накалывают. Они читают книжки, пишут книжки и очень интеллигентно рассказывают друг другу почему нужно ненавидеть тех, кто требует войны.

    И никакого просвета в этой взаимной ненависти не видно.

    Одно только видно, что Человека во всех нас становится все меньше.

    Похоже, большая война на пороге.

    https://www.facebook.com/Vasiliy.volga/posts/1605951416388951

       
     


  4. » #1 написал: Markus (2 мая 2016 11:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    0
    Время пройдет.... Сколько же потом придется выжигать из мозгов эту заразу ?! Сколько еще жизней и судеб будет исковеркано? Ведь ничего само не пройдет... Я даже не знаю, как это все произойдет. Но произойдет - это точно. Жаль только, что пробуждение будет таким горьким ! И другого пути у России нет - будить, трясти, приводить в сознание. Любым способом. Кроме бития...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map